Отдых за рубежом
Обязательно ли платить страховку что бы лететь в США и если да то сколько?
много
Не обязательно, но если в штатах с тобой что-нибудь случится, то останется просто лечь и умереть.
страховку могут спросить на пограничном пункте, а могут не спросить, посему не хотите всю жизнь как крыса прятаться от счетов американских больничных и дальше крыма носа не высовывать чтобы вас не экстрадировали в штаты и не посадили за огромные долги- купите вы эту несчастную страховку, стоит она копейки, порядка 2-3 тысяч на 3 месяца
Вы не уточнили, зачем вы собираетесь в США и по какой визе.
Например, для учебной визы страховка обязательна.
Для туризма - нет.
Для получения визы и въезда в США страховка не является обязательной.
Всё добровольно. На ваш страх и риск, который вам объяснили выше)
Для США базовая страховка дороже, чем для того же шенгена. Она стоит в среднем 250 руб. в расчете на каждый день нахождения в стране.
То есть, если едете на 10 дней, то страховка будет около 2500 руб.
Если получили визу в США на несколько лет и планируете въезжать несколько раз, например, в течение 3-х лет, то есть долгосрочные страховые контракты. На определенное количество дней в год. Они подешевле немного.
Необязательно. Визу оформляй и вперёд
путлер не отпустит в сша
В первую очередь это зависит от требований к визе, которую Вы оформляете для поездки.
Замечу, что в США стоимость оказания медицинских услуг одна из самых дорогостоящих в Мире.
Вызов скорой, к примеру, обойдется в 1500 долларов.
В этих условиях страховка становится действительно необходимостью, а не просто бумажкой для галочки.
Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, травмы любой сложности в результате несчастного случая, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни. Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет