Так что ребята надо начинать любить отечественный туризм родной страны. Не хотите по хорошему значит будет по плохому, через беду?
Египет был богатой страной который смог улучшить благосостояние своих граждан за счет многолетнего развития туризма, но в одночасье те даже богатые состоятельные и зажиточные люди превратились в нищих из все из за ковида, поэтому туризм это неплохой ресурс, но
нефть и газ как у нас все-таки лучше и надежнее. Весь мир теперь будет восстанавливаться очень долго, а мы в шоколаде ?
Когда ковид уничтожит США и Европу, сибирская платформа в России-матушке будет колыбелью возрождения новых цивилизаций этого мира?
https://lenta.ru/news/2020/11/01/smrad/
Отдых за рубежом
Отдохнувшая в Египте россиянка описала страну словами «разруха, грязь и смрад». Граница на замке, ключи в моем кармане..
точно. сестра ездила, говорит, центр как в буклетах, дальше - Сталинград + преступность.
Лариса Милованова
так держать пошлем дружно этот некрополь в гиЗУ
Azat Djorayew
Простите, Юрий, но местный клоун, с которым вы неосмотрительно соглашаетесь, утверждает, шо " Египет был богатой страной ", оказывается, и тд . И открою вам страшную тайну : практические все раскрученные в туристическом плане азиатские страны такие . Срач и грязь мирно соседствует с роскошными вылизанными отелями, а местные бомжары в Тае спят на помойках в гамаке за заборчиком рядом с шикарной виллой. А вонища и грязь вьетнамского продуктового рынка или слой вечного мусора и грязи, по которому спокойно бегают и попрошайничают малолетние босоногие дети в Камбодже тоже могут вызвать рвотный рефлекс. И конкретно Египет в частности - практически стерильный в этом плане. Уж пардон . И самое противное, что местами и у нас в России, где живут " футляры" без мозгов, тож самое.
Azat Djorayew
Дятел в футляре, я в отличие от вас была в Египте 20 раз, и как и кто жил, в курсе .Долбите однообразные глупости дальше и беседуйте с такими же долбоящерами. И ффи на ваш вечный безграмотный тупизм.
Богдан Ционенко
мать с сестрой приезжали на присягу, сестра с 5 лет в плавании, не полезла, хоть море спокойное было, не пляж. тишина, потом говорила, на уши давит, даже безмолвие. а тем-ра это так, главное - влажность. палец обрежешь, вспухает, ручки не писали. послали 4-х в Кронштадт на 45 дней - лычки получать, 1 убежал, пришёл комендатуру там и говорит, хоть в строй бат, хоть на АПЛ, только не в Балтийск. мёрз сильно. мне повезло, БЧ - 5, машинное. специальность ещё с гражданки. там не дует.
Богдан Ционенко
вернули обратно.
Когда ковид уничтожит США и Европу, и издохнет, столкнувшись с несокрушимою Россией, одним своим существованием испепеляющей любую инфекцию...
я так понимаю россиянка была из Гадюкино, приняла руины за разруху а песок за грязь и сыр у них заплесневелый
Главное что бы ты сам в это верил.
Две недели, как вернулась из Египта! Чудесно отдохнули! Сервис в отеле отличный! Кормят ооочень хорошо)) Дружелюбная обстановка! Море супер! Не читайте бред российской туристки .

Очень многие уже попутешествовали по отечественному российскому туризму. И что интересно - именно теми словами, которыми эта россиянка описала Египет, они его (отечественный туризм) и описывают.))
Лариса Милованова
покрайней мере тебя никто не убъет и не изнасилует как в Турции и Египте
Более 100 раз была в Еги, но «разруху, грязь и смрад» не видела)))
Если упомянутая всуе россиянка такая же, как и вы, аффтор : из серии попоносить публично, лишь бы что вякнуть ...то мнение ажжж двоих !!!диванных теоретиков неадекватов мало кому интересно.
Лариса Милованова
зато ты расселась не на диване, а на гималайском яке, будешь рассуждать и учить жизни лучше быть диванным патриотом теоретиком чем на практике предателем отечественныхъ курортов как ТЫ!
Хреново вы ключи храните, полно народу в Турции отдыхает
Смотря с какой целью ехать в Египет.
Для меня Египет это красное море с кораллами у отеля, обжитыми тысячами рыбок всех возможных форм и цветов (Шарм-эль-Шейх), плавание рядом с огромными (около 1 м) черепахами в бухте возле Марса-Алам, Карнакский храм в Луксоре, пирамиды в Гизе.
А ещё там с войны лежит затонувший английский корабль Тистльгорм, на который можно нырнуть и своими глазами увидеть мотоциклы и части самолета, которые от перевозил.
Да, бедная страна. Но я ехал не по ресторанам и бутикам ходить. С удовольствием съезжу ещё раз.
Сейчас тебе Бидон ответит.
Лариса Милованова
мне уже ответила Бизон гималайский сверху! Достаточно)
Что Вы таки хотите услышать в ответ?
может для начала задать вопрос? А не копипастить лентусру.
Не нравится - пусть дома сидит, в Крым едет или в родной лес за грибами, нефиг чужую страну дерьмом поливать, Россия давно уже мордой в грязи лежит, а Египет - страна с богатейшей историей, культурой и красивыми арабами. Не у всех россиян денег хватает даже на еду, а тут кто-то недоволен тем, что в чужой стране грязно, хотя имеет кучу денег на путешествия.
Лариса Милованова
все их благополучие держалось на туризме, теперь они нищеброды ты это не осознал или упоротый?
Алексей Ермолаев
Не надо всю Россию по себе судить.
Не хватает на еду-отключите интернет.
Ксения Ермолаева
Интернет вкупе с телевидением у нас стоит 350 рублей, а хорошая еда от 7 000 рублей на человека в месяц, разница огромна
Александр Константинов
"... и красивыми арабами" - как это мило! А главное - всё понятно.))