Отдых за рубежом
Отдых, Египет. Не разу не были на море
Хотелось бы улететь отдыхать в Египет, не разу там не были. Может кто подскажет отели неплохие, города,по цене и качеству. И сколько с собой брать денег
В какой город то едете?
Шарм-эль-Шейх. Лучший отель "Four Seasons". Если это для вас дорого - Sheraton или Royal Rojana... А денег брать сколько - это смотря как гулять будете... В однодневный тур на парусно-моторной яхте на Рас-эль-Мохаммед хотите? От 800 гринов... А если будете сидеть в отеле на all inclusive, и никуда не выезжать, то и сотни баксов хватит
Смотрите Хургаду. Там песчаные пляжи, Африка. Отель -четверка Арабия Азур. Был неплохой. Деньги на обратный путь оставьте на случай задержки рейса - в аэропорту все дорого. Брать можно 50 зелени на день. Но можно и с запасом, вдруг захочется на все экс. сгонять. Есть экс. в Израиль на самолете, но туда сейчас не пускают по причине Ковида..
Дороже, чем Турция. Возьмите больше. Привезёте родным и друзьям сувениры: Папирусы, бусы, и далее. Раза в 3 больше, чем Турцию возьмите.
Алена Петрович
это вы с чего взяли такой бред?? какие бусы из Египта??? и это пишет человек, который никогда не был ни в Турции, ни в Египте
нормально
Девушка выбирайте смело Шарм!!! В Хургаде всегда ветра сильные!!! Могу порекомендовать отель Сива Шарм, или Хилтон Шаркс Бей! Они находятся в бухте и защищены от ветра и находятся рядом со знаменитой площадью СОХО, там все гуляют и поющий фонтан там, красота!!! Отели вполне по приемлемой цене! Берите тур минимум на 9-10 дней! А деньги, если у вас их нет-вам там просто НЕ НУЖНЫ! Поверьте! Разве что доллар дать носильщику в отеле-это нужно, так принято! Так что не переживайте!
Сейчас в Египте холодно, туда можно слетать совсем недорого.
вам бы в тур агенство
они вам выдадут билеты и все и скажут что да и как
хургада - FORT ARABESQUE RESORT SPA & VILLAS, Labranda Royal Makadi, мераки, отели сети Jaz, Sunrise Tucana Resort