Отдых за рубежом

Почему все так тащутся по Франции?

Франция очень дорогая, грязная, недвижимость как будто после ядерной войны. Даже париж грязный очень.
После всех событий в новостях я вообще ненавижу всю Европу за исключением Сербии и Беларуси
Татьяна Праулина
Лучший ответ
Сергей Уксусов Чем насолила Европа?
Ирина Преде А что там случилось?
говорят что в последнее время значительно подчистили...
не тащусь. не был. и не тянет.
если бы поехал, не ради крупных городов и навязанных достопримечательностей... провёл бы всё возможное время за городом...
Маша Бойцова
Первый раз слышу.
Давно вы из Франции?
Вчера приснился Париж или сегодня?:)
Оленька А это сельский дурачок, нищий к тому же. не был нигде никогда и не светит побывать
Я никогда не таскался...
Интересно и вкусно.
Бывал несколько раз. По приглашениям, на конференции и выставки.. Возили, водили, кормили...
время и место надо выбирать с умом, и язык тоже знать
а так да, на любителя. но в горах красиво
а почему вся Франция для кого-то в Париже ? ) Франция огромная и очень разная, я тащусь, именно от разной Франции
Roza Ibaidullaeva
Тащимся,
потому что Франция есть на любой бюджет.
Грязи у нас практически нет (хоть свинья конечно везде грязь найдет)))
Недвижимость разная, новая в том числе.
Париж не грязнее любого другого крупного города.
Яна Бородкова
В Париже есть свой Диснейленд, совсем как в США.

Парижский Диснейленд – один из самых больших и известных парков развлечений в мире. Ежегодно его посещают 15 миллионов человек. Диснейленд в Париже – это два огромных парка, где развлечения и аттракционы найдутся для всех.
Ренат Ренат Диснейленд и в Африке Диснейленд
Маша Бойцова говорят что в японии самый лучший дисней...
не бывал. может на пенсии слетаю.
в штатах дисней отстойный... был так себе, старый и дряхлый, и превратился в какое-то сборище для алкоголиков и укурков...
херню не пиши
это морда у тебя грязная
поезжай, например на ЛБ или Прованс
Тащутся это как?
Zhulya Zh........va
Согласен, вчера был в Париже
Ирина Преде
Недбайло Нина Негров все ещё много?
Про грязный Париж, слышала, но не была, хотя от района проживания многое зависит, по словам парижан, а вот юг Франции произвёл на меня очень приятное впечатление: элегантно, чисто, гурманно.:)
Nikolay Simakin
Потому что там есть Лувр и Д,Орсе, Нотр Дам и Сент Шапель, кафешки, в которых сидели великие представители рода человеческого, потому что там неровность вычурная крыш, и это праздник, который всегда с тобой)
Но если отъехать от Парижа, то лучше на север.
Потому что там гламурные БОМЖи https://youtu.be/R0X41Nj5HGY