Отдых в России

почему мама не может отпустить меня на море с подругой? к чему так волноваться то! мне 20 уже

это ведь мама, и она волнуется, пусть даже тебе 20 лет
Ильмира Муртазина
Лучший ответ
Если в 20лет вам нужно разрешение мамы, то это уже клиника
1--ЗППП
2-незаланированная беременность
Natalie Wagner
видно даешь маме повод в тебе сомневаться.
Потому что нужно вовремя отрываться от маминой сиси...
Честно скажу, я представил, что я ваш папа, а подругу зовут Юра или Серёжа и он не просто подруга... Господиии... и я уже за Вас начинаю волноваться
Елена Чернова
или мама мнительная или ты даешь поводы ей волноваться. избавь ее от поводов и все будет ОК
Деня Сумской
не трепись тебе 19
Вова Ягодкин
А, кто в 20 лет маму спрашивает? Мама и ещё чего запретить может. А, если до 40 будет запрещать? Так и что тогда? Как то надо разруливать ситуацию спокойненько, без эксцессов.
Ольга Зотова
Будешь мамой поймёшь. Я свою дочь тоже не отпустил...
Мама права на все сто. Ты поймешь это со временем. На море едут не только нормальные люди нормально отдохнуть...
Мне 28, жена ребенок, мама до сих пор волнуется, и будет волноваться так всю жизнь! Пока молодая, не задумывалась, сама станешь мамой тогда поймешь что значит твоя дочь где-то с кем-то на море, далеко.
Свободу не дают - ее берут!
Обычно запреты родителей связаны с их личными страхами.. .
Чтобы преодолеть страх, нужно действовать.
Главное, принять все меры, чтобы эти действия не принесли тебе вред: уметь плавать, придерживаться береговых правил, избегать подозрительных знакомств и т. д.
Мама поймет, она же мама!

--

Израиль - лучший выбор для незабываемого отдыха!
1. Любит.
2. Знает жизнь.
3. Хорошая мама !
меня мама вообще никуда не отпускает.... хотя все в 12 лет мои одноклассники ходят в кино, в парк...
Ээээ.. . Зачем спрашивать маму, если Вам уже 20? Если считаете, что способны за себя отвечать, маму ставите просто перед фактом.
Для родителей сколько бы ребёнку ни было лет, он всё равно остаётся ребёнком.
Вам стоит дать понять маме, что вы самостоятельный человек.
Это уже ненормально.
Tikhonov Tvg
боиться что попадешь не в те руки вот и боиться