Отдых в России
Почему многие люди ездят летом именно на море?
Почему именно на море? Потому что хотят купаться, загорать и есть морепродукты. Почему именно летом? Потому что то море, на которое они хотят поехать, подходит для купания только летом, а еще потому что летом у их детей каникулы.
Потому, что те, кто ездит на море хотят купаться в море. Логично КЭП?
А те, кто ездит не на море, не хотят купаться в море. Тоже логично.
А еще ездят не только за тем, чтобы искупаться. Но и посмотреть приморский регион.
Я вообще отдыхать на море предпочитаю зимой...
Олег Левон
Не искупаться, не поплескаться, ветры холодные, с ног сшибают. Что хорошего?
мне нравится))
чисто, хорошо, девственная природа и никого вокруг))
Летом я езжу на море в России, потому что в другое время там холодно плавать. Зимой - в тропические страны на тёплые моря для того, чтобы разбить нашу невыносимо длинную и холодную зиму на два легче переносимых этапа.
Потому что есть моря, на которые можно попасть только летом, чтобы в них купаться, и это ближайшее море от дома. Ну и каникулы, с сентября школа, детсад, работа
Не все на море. А вообще не хватает солнца и моря. Вот и стремяться восполнить. Вот греки, например, не едут зарубеж к морю. Как в пословице у них и правда все есть. И море ( островное гос- во), и солнце, и горы, и фрукты
Там теплее
Потому что хотят
Я в ванной купаюсь
потому что любят купаться в море
Почему? Я допустим по озёрам катаюсь.)
Магия моря неповторима. А почему летом? Так уж повелось со времен СССР. Отпуск в августе, Путевка, Пансионат.
другой дороги нет
Те, кто хоть раз был на море, такие вопросы уже не задают))
патамушта у них моря нет....
не переношу городскую пыльную жару, и обожаю жару у моря, гораздо приятнее переносится
Я летаю на океан, в Австралию
Дебилизм массовый)
Поплавать!