Отдых в России

Куда лучше съездить в Крыму

Здравствуйте, я не могу решить куда лучше поехать в Ялту, Евпаторию или в другие города. Подскажите, буду очень благодарен.
Восточное побережье - Судак, Коктебель ( лучше)
чуть южнее - Ялта или Алушта
Татьяна Богуш
Лучший ответ
Судак
Юлия Головина
Остановится в Алупке и объездить весь ЮБК. Съездить в Севастополь Обязательно!
Коктебель. И обязательно сходить на могилу Волошина.
Новый день-новый маршрут. С транспортом проблем нет-можно побывать везде.
Светлана Зенц
в Феодосию
Всё зависит от того, что вам необходимо. Наш северо-западный Крым - прекрасное место для семейного отдыха, хотя и не может похвастаться роскошными пейзажами. С семьёй можно поехать к нам в Евпаторию или ещё дальше по побережью - Мирный, Штормовое, Поповка. Для весёленького молодёжного отдыха выбирайте Алушту или Коктебель. Цены там повыше, но и развлечений на порядок больше. Севастополь не советую - в городе нет пляжей, приходится ездить в пригороды.
Где бы вы ни отдыхали - потратьте пару дней на экскурсии. Тот же Севастополь (Панорама, Диорама, Херсонес); ЮБК - знаменитый Никитский сад и дворцы в Алупке, Ливадии, Массандре; Бахчисарай - ханский дворец (там как раз увидите тот самый Фонтан Слёз) и пещерный город Чуфут-Кале; в Судаке - генуэзская крепость; в Коктебеле и Новом Свете помимо дома-музея Максимилиана Волошина стоит побывать в Карадагском заповеднике и на заводе шампанских вин (там же и продегустировать шампанское).
Главное - чтоб денег хватило)
Samaya Samaya
Татьяна Пименова спасибо вам большое за развернутый ответ. Я вообщем и собирался в Евпаторию или Ялту, ближе к морю. А вы из Евпатории?
Татьяна Пименова там хорошо в августе? там есть бесплатные пляжи недалеко от отелей??
Tanea Mutaf-Stanciu Аня, я в 2013 году отдыхала в Евпатории. У меня есть мобильные номера телефонов сдававших жилье. Вы не подскажите, как изменились мобильные номера. Как к вам сейчас можно дозвониться. Про телефонный код Евпатории на стационарный телефон Я ЗНАЮ. Был 065-69. СТАЛ 365-69.
Татьяна Пименова Большое всем спасибо за советы! Съездил с семьей и хорошо провел время. Побывал в Алуште, Ялте, но попал в шторм, в Евпатории.
Судак
J@di Kalimova
В Гурзуфе здорово и в Ялте.
Смотря что хотите посмотреть
Артур Тэни
Татьяна Пименова отдохнуть, посмотреть на Крым (обзорная экскурсия)
Татьяна Пименова спасибо за совет
В Воронцовский дворец в Алупке, Ласточкино гнездо
Dilya Ahmetova
Татьяна Пименова спасибо за ответ с фотографиями
пос. Старый Крым, в лесу рядом грегорианский монастырь.