Отдых в России
Перелёт на самолёте
Добрый вечер Всем! Не подскажите, в самолётах на уральских авиалиниях кормят или нет? У нас продолжительность полёта составляет 4 часа 30 минут. И ещё, беременной можно лететь? 7 месяцев. Живот не так виден, но всё же. Могут ли не впустить на самолёт? Переживаем с супругом очень сильно.
позвоните в авиакомпанию и задайте все ваши вопросы
.. своей беременной подруге я-бы разрешил лететь только узнав отзывы о конкретной компании ...
Alexandr ________
Спасибо.
Ералиева Эмина
А лучше бы узнать рекомендации ее врача на этот счет...
Кормят. Беременным можно.
Alexandr ________
Спасибо!
Уралы кормят, беременную пустят, уралы часто задерживают
Alexandr ________
Спасибо!
Alexandr ________
А можно ли взять что-то существенное с собой? К примеру, бутерброды или самсы.
В самолёте кормят.
По беременным ответили выше.
А добраться так:
Выходите в Домодедово из зоны прилёта и идёте в левое крыло аэропорта.
Там находите кассы аэроэкспресса, берёте билет и идёте на платформу.
Садитесь в Экспресс и едите до конца. Это Павелецкий вокзал.
Выходите и смотрите по указателям где спуск в метро.
Спускаетесь на кольцевую линию и едите до ст. Курская.
Выходите, и опять смотрите по указателям куда идти на Курский вокзал.
Собственно всё. Времени уйдёт максимум полтора часа.
P.S. Ночью аэроэкспресс не ходит.
По беременным ответили выше.
А добраться так:
P.S. Ночью аэроэкспресс не ходит.
летают беременные, мне тоже пришлось на большом сроке лететь
к родителям 2,5 часа, со мной летел мой муж врач )
Справка от врача должна быть оформлена не ранее чем
за 24 часа до времени вылета, указанного в билете.
с собой обменную карту
В бизнесе можно заказать отдельное меню
В эконом за 4,5 часа дадут горячее питание
Справка от врача - всего лишь документ для авиакомпании,
справка не страхует от преждевременных родов.
Счастливого полёта !
с собой обменную карту
В бизнесе можно заказать отдельное меню
Счастливого полёта !
Alexandr ________
При вылете у меня будет семь с половиной месяцев, но живот почти не виден. Могут ли не заметить и не потребовать никаких справок?)
Кормят, но беременной нельзя лететь, в 7 месяцев и родить может в самолете. У меня был такой случай, самолет делал экстренную посадку
Alexandr ________
У нас есть справка одобренная на полёт, и в принципе живота не видно. Могут ли не заметить мою беременность и пропустить без проблем? Переживаем уж больно. Впервые лечу беременной.
Alexandr ________
Всё, спасибо большое!
Кормят, можно, на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, потом на метро от Павелецкой и по кольцевой коричневой линии до станции Курская. Обе станции метро в здании вокзалов.
Настя Крышень
Не совсем так. На курском рядом, на на павелецком - довольно длинный переход.
Кормить будут, чтобы лететь на 7-м месяце нужна справка от гинеколога и подписать согласие, по крайней мере у S7 было так.
Не очень то и кормят. В мае летал москва - уфа - только попить дали. Хотя в прошлые разы кормили неплохо. (летал по этому машруту только на уральских - раз 10). Лучше всего было у редвингс, ямала и ютэйра. С7 - самое жлобское питание, поБЕДА - вообще не кормят, даже за деньги.
Евгения Радаева
У S7 самое вкусное питание, а порции сейчас у всех очень так себе.