Отдых в России
Куда можно поехать на майские праздники, имея в наличии 8000 рублей?
можно прекрасно отдохнуть в Белокурихе все во лишь за 2650 рублей .
Если в Симферополе живёшь - едь К МОРЮ!
Если в Ялте - прошвырнись по пещерным городам под Бахчи-Сараем...
На дачу с друзьями. На шашлыки!
Спирина Татьяна
Товарищи, я понимаю, что мы не товарищи, но неужели для путешествия надо иметь не меньше 50000 тысяч..
в ТЦ
Где ты обитаешь мы должны сами догадаться? Можешь или нет в палатках ночевать тоже одна едешь или с компанией? а так на 8000 р я могу до Кавминвод через Блаблакар доехать и еще 4 дня в греческой деревне Быкогорка чачу пить.
Спирина Татьяна
Серьезно, я учту.
поехать в пятерочку и затариться воТкой не ВСЁЁ
Спирина Татьяна
весело, но не смешно...
можно ведь отдохнуть и в пределах города, например собраться с друзьями и скинуть деньгами, поехать в какую-нибудь базу отдыха и провести там весело время, взяв с собой много еды и питья, или просто насладиться банями и видами со свежим воздухом
На праздники ценник увеличивается везде в несколько раз, так что особо на такую сумму не разгуляешься. можно организовать отличный пикник на пару дней с палаткой в в подмосковье
Если остановиться на 2 ночи и найти гостиницу или гостевой дом по 1500 за ночь (это вполне реально), останется 5000 на все остальное. Если ехать на машине, то 1500 оставляем на дорогу. На остальные покупаем продуктов и ищем места, где можно пожарить шашлыков, например. Путешествие - это не вопрос бюджета, а вопрос желания
Конечно нет, здесь только василий.