Отдых в России

Какие места стоит посетить в Крыму ???

Керченский мост
Ах да, его нет
Макс Сумский
Лучший ответ
Практически всё побережье. Там везде - история. Керчь - Аджимушкайские каменоломни. Феодосия - музеи Грина и Айвазовского, Генуэзская крепость, Армянский фонтан и другие, Коктебель - музей Волошина, Судак - заповедник Алчак, пляж, картинная галерея, еще одна Генуэзская крепость, Новый Свет - завод шампанских вин, Царский пляж, тропа Голицына, Алушта - фонтан Кутузова, урочище Демерджи, тропа, Ялта - Ласточкино Гнездо, Зоопарк, Алупка - Ливадийский дворец, западный Крым - Симеиз, Форос - приятные поселочки, Бахчисарай, Евпатория, Севастополь - много раскопок, Балаклава - скалы и бухта. И везде море, пляжи, рынки с фруктами. Дворцы, крепости, монастыри, урочища, тропы, источники. Карадагский дельфинарий.
Симферополь - сплошь музеи, памятники и парки.
Габит Ержанов
Ласточкино гнездо. Севастополь. Далее по всему побережью.
Мухтар Пулатов
Херсонес!
Начинайте от ЮБК - от Алушты и в сторону Севастополя.. Смотрите блоги отдыхающих и местных..
Евпатория, Ялта, Гурзуф, Алупка, Севастополь. Много раз там была.
ну поинтересуйтесь историей и географией полуострова и сформируйте свои предпочтения. а уже после того спрашивайте публику, какие в конкретных локациях условия. смысл вам ехать в горы, в храмы, в города и т. д., если, скажем, вас интересует только море? Или, может, вам бы хотелось непременно увидеть перекоп.
Весь Крым - одна сплошная достопримечательность. Помимо прочего - парк Тайган и озеро Мангуп, вода там зелёная.
Гнездо
Настя Петрова
Наталья Варавва какое гнездо???
Практически все на что время хватит
S)
Solnce ))
Андрей Голов я был в Судаке этим летом...
Уже все назвали... Мне очень понравился Чуфуткале, но была там в лет 25 назад... Мы попали в грозу, это было нечто, смотрели на грозу в горах . прячась в стенах этого городища... С экскурсоводом повезло - настоящий историк, рассказавший много интересного..
Ласточкино гнездо
Выбирайте почти любой регион южнее Симферополя - там есть что посмотреть! Горы, озера, пещеры, крепости и дворцы, пляжи и музеи.
Ялту, Ласточкино гнездо
На
Наташа
Балаклава, мыс Айя. Только с уважением к природе, пожалуйста.