Появились подробности о дате открытия спортивных залов и фитнес-клубов столицы
Инфекция коронавируса не просто перепугала людей или стала угрозой здоровью. Сам привычный жизненный уклад полностью изменился. Россияне вынуждены отказываться от обычных вещей, менять привычное поведение. После карантина закрылось почти все: невозможно сходить в кино, примерить и купить футболку, выпить кофе в кофейне. Не получается даже поддерживать себя в форме: ни массаж, ни бассейн, ни спортзал не доступны для посещения.
Не так давно в РФ наконец-то объявили небольшое послабление карантинных мер. Возвращаются к работе магазины, рестораны приглашают первых после долгого перерыва посетителей.
Информация:
Но многих россиян рестораны не волнуют так, как спортивные заведения. Вернуться к занятиям, избавиться от лишнего веса, чтобы успеть насладиться летними деньками, укрепить здоровье старается все больше россиян. Минспорта с 14 мая анонсируют снятие ограничений со спортивных заведений. Все будет проходить в несколько этапов, чтобы не спровоцировать новую волну коронавируса.
Президент страны озвучил, что выход из карантина потребует трех этапов.
Отдых в России
Когда в Москве открытие визовых центров, ресторанов, спортивных секций, туристических фирм, фитнеса?
Пока не изобретут вакцину.
Тут ТОРОПИСА НЕ НАДА! )

Рестораны открывают с дополнительными мерами, а всё остальное НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО - видимо, в последнюю очередь.
Даже в Карелии достопримечательности на природе многие закрыты, турфирмы не имеют права проводить экскурсии, и не где не написано, что и когда будет открыто! А нам говорят "Занимайтесь внутренним туризмом!"