Отдых в России
Куда едете отдыхать, учитывая нынешние непростые условия?
На дачу. Все. (в деревню ещё можно) больше никуда не надо.
Людмила Хузун (Дюльгер)
мне тоже нравится деревня... природа, тихая чистая речка, воздух и ...тишина
в этом году никуда, подождем до следующего
Пока не едем, отпуск осенью
В этом году не поеду, не хочу рисковать.
ждем открытия кипра
если нет, то эмираты уже открыты.
...Куда едете...
Ну, если я куда поеду, так от дома до пивной.
А вы?
Собиралась в июне в Геленджик, перенесла на сентябрь. Надеюсь получится отдохнуть.

У меня прекрасный больничный тур с трехразовым питанием. Бесплатное пойло в виде капельниц)))) Отдыхаю по полной)
В 3 - 4 часах езды от дома. Будем смотреть вулканы и замки.
Никуда
на пляж в нашем городе
САМОСТОЯТЕЛЬНО - Карелия: Петрозаводск (Кивач, Марциальные воды, вулкан Гирвас, гора Сампо); Кижи! Далее Сортавала: горный парк Рускеала, Валаам, Ладожские шхеры. Далее Санкт-Петербург: развод мостов на теплоходе по ночной Неве, прогулка вдоль Фонтанки в Летний сад; Крепость Орешек, если откроют; Ямбург-Капорье-Ивангород, крепость Старая Ладога. Завтра вылетаю "Победой" цена с багажом была 2660 руб. Обратно Сапсан (3,5 час.) 3600 руб.
Думаю учитывая ситуацию следует отдохнуть в одной из тех трех Франций которым равняется по размеру моя область.
В Турцию слетаю все таки. Если еще какую-нибудь хрень не придумают. Восьмую волну, кроличий грипп, лососевую шизофрению. Теперь это легко и просто.
Никуда
Людмила Хузун (Дюльгер)
печалька.. но сам такой.. не хочу рисковать
Наверное, в Милан. Потом махну в южный Китай. Наверное, по дороге зацеплю Иран и Испанию. Заражаться, так заражаться...
Если переболеем, то в сторону Анапы ( Витязево, Джемете). Если не переболеем, то никуда.
едем на ж@пе с горки детской площадки-считается?
Людмила Хузун (Дюльгер)
в условиях нынешней ситуации всё считается))... даже полёт на метле в ближнее зарубежье
Ленуля Ошовская
ну, в таком разе я на горках))))
Ейск
Не загадываю так далеко!
Надеюсь хоть на Беларусь в августе, а пока у себя на даче.
Александр Бангерт
Беларусь и рада стараться- цены - космос.
Крым, Алушта.
Света Белопольских
Сейчас там знакомые отдыхают. Народу тьма.
В Хорватию
Людмила Хузун (Дюльгер)
Круто... а мы боимся короны, будь она неладна
Еркежан Нурланова
В Хорватию граждан РФ пока не пускают и неизвестно, когда пустят.
Куда-нибудь внутри страны