Отдых в России

Куда едете отдыхать, учитывая нынешние непростые условия?

На дачу. Все. (в деревню ещё можно) больше никуда не надо.
Ай-Яй ******
Лучший ответ
Людмила Хузун (Дюльгер) мне тоже нравится деревня... природа, тихая чистая речка, воздух и ...тишина
в этом году никуда, подождем до следующего
Nataly Borisova
Пока не едем, отпуск осенью
Александр Ким
В этом году не поеду, не хочу рисковать.
Оля Бондаренко
ждем открытия кипра
если нет, то эмираты уже открыты.
...Куда едете...

Ну, если я куда поеду, так от дома до пивной.
А вы?
Катя Сушко
Собиралась в июне в Геленджик, перенесла на сентябрь. Надеюсь получится отдохнуть.
Миша Кожевятов
У меня прекрасный больничный тур с трехразовым питанием. Бесплатное пойло в виде капельниц)))) Отдыхаю по полной)
В 3 - 4 часах езды от дома. Будем смотреть вулканы и замки.
Аяна Долонова
Никуда
Лина Захарян
на пляж в нашем городе
САМОСТОЯТЕЛЬНО - Карелия: Петрозаводск (Кивач, Марциальные воды, вулкан Гирвас, гора Сампо); Кижи! Далее Сортавала: горный парк Рускеала, Валаам, Ладожские шхеры. Далее Санкт-Петербург: развод мостов на теплоходе по ночной Неве, прогулка вдоль Фонтанки в Летний сад; Крепость Орешек, если откроют; Ямбург-Капорье-Ивангород, крепость Старая Ладога. Завтра вылетаю "Победой" цена с багажом была 2660 руб. Обратно Сапсан (3,5 час.) 3600 руб.
Думаю учитывая ситуацию следует отдохнуть в одной из тех трех Франций которым равняется по размеру моя область.
Игорь Шестаков
В Турцию слетаю все таки. Если еще какую-нибудь хрень не придумают. Восьмую волну, кроличий грипп, лососевую шизофрению. Теперь это легко и просто.
Никуда
Людмила Хузун (Дюльгер) печалька.. но сам такой.. не хочу рисковать
Наверное, в Милан. Потом махну в южный Китай. Наверное, по дороге зацеплю Иран и Испанию. Заражаться, так заражаться...
Если переболеем, то в сторону Анапы ( Витязево, Джемете). Если не переболеем, то никуда.
едем на ж@пе с горки детской площадки-считается?
Людмила Хузун (Дюльгер) в условиях нынешней ситуации всё считается))... даже полёт на метле в ближнее зарубежье
Ленуля Ошовская ну, в таком разе я на горках))))
Ейск
Не загадываю так далеко!
Надеюсь хоть на Беларусь в августе, а пока у себя на даче.
Александр Бангерт Беларусь и рада стараться- цены - космос.
Крым, Алушта.
Света Белопольских Сейчас там знакомые отдыхают. Народу тьма.
В Хорватию
Людмила Хузун (Дюльгер) Круто... а мы боимся короны, будь она неладна
Еркежан Нурланова В Хорватию граждан РФ пока не пускают и неизвестно, когда пустят.
Куда-нибудь внутри страны