Отдых в России

Петербург - мини Европа в России?

По достопримечательностям верно, как Европа.
Мария Разуваева
Лучший ответ
Со средней зарплатой, как у европейского дворника.
Европа большая. Петербург похож на Вену или Будапешт. А, скажем, Стокгольм, Брюгге или Лиссабон совсем другие. Грязь и неухоженность же и в Париже найти можно. Они от людей, а не от города.
Зак Маматов
Петербург намного лучше Европы.
К сожалению это окно в Европу, давно обветшало и потемкинские деревни все еще актуальны.
Европа на минималках.
Яна Янголь
Да. Как и Москва
Gh
Санкт- Петербург ноне , (цитата не моя) -самый европейский город крупнейшей европейской страны. Как то так (и только так) . А остальная Европа сама по себе, уж пардон.
Нет безусловно ты же не хуже нас знаешь что часть России находится в европе по этому это не маленькая европа а это часть европы!

Санкт - Петербург — 4 - й по численности город Европы и самый крупный город Европы, не являющийся столицей государства.

В царские времена мы приглашали к себе если так можно сказать европейских архитекторов для строительства ну и сами строили не хуже!
Мы само достаточны и нам не нужно считать что мы похожи на европу мы и есть часть европы.
Alena_ Hamster
Ольга Пихтина Вы сами прекрасно понимаете, что я имею в виду и это не география.
швеция
T I G O
и Москва
Ольга Теслюк
Петербург лучше и интереснее
Не знаю чего там европейского. Дороги разбитые, везде грязь, за архитектурой не ухаживают, а если зайти во дворы - так вообще руины.
Pavel Nazarov
Макси
Елена Арбузова
если по архитектуре в центральной части города и по количеству мигрантов в спальных районах, то самая что ни наесть европа
Витя Ринчинов
Мини европа это исторические районы Калининграда