Оформление авто-мото сделок
гаишник отказался регестрировать машину
взял в руки птс и сказал, мол ему не нравится птска, даже не стал смотреть номер птс(на ощуп), просто сказал что он отправит завтра на экспертизу, может это был намек на взятку???
Тут люди правильно вам толкуют про письменный отказ . Дело в том, что заявление о постановке т/с на учёт подлежит разрешению в день обращения. "Подлежит разрешению" - означает, что его должны либо удовлетворить, либо же должен быть вынесен отказ, при этом законодательство предполагает, что отказ может и должен быть только письменным и с указанием причин (мотивированным) . Если же назначается экспертиза (она может быть назначена) , то следовать на неё не нужно - нужно срочно связаться с юристом (со мной или другим компетентным) , т. к. начинается игра, в которой ставкой является сумма, которую вы заплатили за т/с. Дело в том, что б/у машину нужно тщательно проверять юридически, если этого сделано не было, вы могли купить банально угнанную машину, а далеко НЕ каждая угнанная машину попадает в базу данных ГИБДД...
Скорее что то реально не в порядке, да и на прямую ни кто взятку уже не берёт ( боятся).
не в коем случае не намек, и взятку не вздумайте давать, если вы уверены в своей машине
у меня была машина с говененьким птс он не одному гайцу не нравился, при постановке на учёт, а также при снятии с учеты, как они говорили своим профессиональным слэнгом ,+ща просветим+ ну так вот светили его и все в норме оказывалось в итоге!!!!
Идите сразу к начальнику данного ГИБДД. и требуйте ПИСЬМЕННГО отказа в регистрации ( если Ваш ПТС нормальный!) . Гаец будет иметь "бледный вид"-никто напрасно не хочет скандалов, тем в нынешний период.
пусть напишут письменный отказ! и с этой бумаженцией иди в суд
х. з. в первый раз слышу, что бывают поддельные птс, их же на каждом кп можно пробить и при купле продаже, если ты не лох
может ПТС поддельный?
Да этот козёл просто денег хотел