Оформление авто-мото сделок
можно или нет оставить гос№ прежнего владельца машины
теперь можно
можно... в гаи есть образец заявления...
Генералка и номер тот же!!!
можно свой и то не на долго....
да если снятие и постановка в один день
Только если он у вас остался)
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 г. Москва "О порядке регистрации транспортных средств"... п. 42."По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом максимальный срок хранения этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они утилизируются".
В УГИБДД рассматривают заявление гражданина и на свое усмотрение принимают решение, стоит ли выдавать вторично старые номерные знаки... .
МВД России в очередной раз приняло решение об упрощении процедуры регистрации транспортных средств и опубликовало на своем сайте проект приказа о внесении изменений. Согласно новых правил, владельцам автомобилей при перерегистрации разрешено оставлять автомобильные номера при условии проживания продавца и покупателя в одном субъекте РФ. Так же решено упростить процедуру постановки и снятия с учета автотранспортных средств. Эту процедуру можно будет выполнить в любом подразделении ГИБДД в пределах субъекта.
Вроде по заявлению можно!
можно, если машина покупалась по ген доверенности
Свой точно можно, если написать заявление.