После приобретения авто его надо поставить на учет в течение 5 суток после оформления договора купли-продажи и записи в ПТС или в срок действия транзитныз номеров (20 суток, если выдавались) .
"4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных. "
Оформление авто-мото сделок
сколько можно ездить без номеров?
Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) .
12.2 ч. 2
штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
+ изъятие ВУ
12.2 ч. 2
+ изъятие ВУ
Езда без номеров запрещена
Если машина только что куплена, то 5 рабочих дней, если номера копы сняли, то до первого копа
Вааще без номеров одни сутки с момента снятия.
Без номерных знаков эксплуатация авто запрещена иначе штраф
на транзите 30 или 40 дней но моно продлить без номерного знакак (любого) нисколько если только до гаи
C транзитными - 30 суток,
без номеров вообще - до 1го полицейского
Без номеров до первого поста ГАИ ))
10 дней