Документ об оплате государственной пошлины за выдачу государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомототранспортные средства и прицепы на бумажной основе (оригинал, 1 шт. )
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Регистрационные знаки автомототранспортных средств и (или) прицепов (оригинал, 1 шт. )
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт. )
Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт. )
Заявление о снятии с регистрационного учета автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
Стоимость
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС - 200 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков "Транзит" на бумажной основе - 100 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков "Транзит" металлических на мототранспортные средства и (или) прицепы - 500 руб.
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков "Транзит" металлических на автотранспортные средства - 1000 руб.
Оформление авто-мото сделок
сколько стоит снять машину с учота
Насколько я помню ничего не стоит, но если не заплачен налог, то это уже в налоговую.
снять с учета гос пошлина 100 рублей.
Предыдущие два ответа более чем некомпетентные .
Подтверждаю и дополняю! Снятии с учета ТС стоит 100 (цена пошлины на транзитные номера если вы хотите пластиковые, если вам ехать далеко до постановки на учет получайте железные транзитные номера стоят 2000 и на два месяца) .
Цена вопроса 100р + комиссия банка за оформление перевода сделки или оплаты ваших 100 рублей от 10 руб. до 50 в зависимости от хамства и наглости банка либо его представителя.