Оформление авто-мото сделок
муж купил машину в кредит,плотим вместе
проблема в том что я не знаю кто является собственником,в страховке собственник он а в свидетельстве регистрации тс его отец.птс он мне не показывает.проясните ситуацию!
В ПТС собственник тот же, что и в свидетельстве о регистрации. Видимо машину он записал на своего отца.
разведись с таким мужем, который тебе птс не показывает
хитрый ваш муж ой хитрый.... собственник его папа!!!!
Не видать вам машины при разводе!
Если куплена машина в кредит - то ПТС в банке в залоге.
В страховке собственника может и не быть - там только страхователь ( по доверенности) .
Раз в свидетельстве о регистрации - собственник отец вашего мужа, такое авто не является вашей совместной собственностью.
в ПТС тоже отец. Мутный муж какой-то))
собственник машины являеться отец)))))) )
вы платите за чужую машину!
Спроси прямо, что гадать!!
нужно платить! Вас же будет катать ! )
Не знаю что там за ситуация, но в любом случае это имущество совместно нажитое в браке. Да и это же Ваш муж, что за отношения такие что Вы волнуетесь за машину....
В тех паспорте на машану указан истинный сладелец, тех паспорт должен всегда находиться у водителя (тоесто у вашего любимого мужа) А в чём вы переживаете или вам просто интер чей это автомобиль
Путем загаговоров-заклинаний мне удалось проникнуть в карман вашему мужу и посмотреть документы: "собственником указан ваш муж"....
ой как все запущено... прекрати платить!! ! при разводе все совместнонажитое имущество делится 50*50...может он все на папу своего оформил?
ПТС в банке в залоге возможно
если его отец пенсионер, то логично экономия на транспортном налоге :-)