Оформление авто-мото сделок
КАКАЯ лучше девятка инжекторная или карбюраторная???
Инжекторная но ремонтировать самому можно карбюраторную!
Инжекторная лучше
Стаж вождения приличный. Ремонтирую машины сам. Считаю что могу иметь свою точку зрения.
Инжектор-чисто коммерческое изобретение. Никаких реальных преимуществ у него нет.
То что карбюратор чаще ломается-бред. Это происходит только у людей которым лень правильно и вовремя поменять фильтры. А потом ещё пытаются сделать что то сами имея руки заточенные "под пылесос" и наличие отсутствия головы на плечах.
А вот при реальной поломке (они бывают на любых машинах) любую неисправность карбюратора можно устранить максимум за пол часа имея две отвёртки, ключик и некоторый опыт.
А что будете делать если инжекторная машина заглохнет например в степи при минус 30 в метель?
При условии что до ближайшего жилья километров 100 и не работает мобильная связь.. .
Задумайтесь...
Карбюратор будешь ремонтировать ремонтировать и невыремонтируешь
инжекторная. считаю, что весь отечесвенный передний и полный привод лучше и делать со впрыском.
Лучше 10 летняя иномарка чем новая 9ка
инжекторная
инжектор как и ч\б телевизор, прошлый век! инжектор лучше однозначно!!!! А этих "гаражных мастеров" не хрен слушать, они привыкли возится с хламом отечественным.
Инжектор 100пудово
инжектор надежнее!
Инжектор однозначно! А вот на счет иномарки немножко спорный вопрос потому что ты полностью не знаешь что ты берешь! Это и пробег автомобиля (двигатель может масло жрать) и еще много нюансов!