Оформление авто-мото сделок

КАКАЯ лучше девятка инжекторная или карбюраторная???

Roma Kriheli
Инжекторная но ремонтировать самому можно карбюраторную!
Александр Вагнер
Лучший ответ
Инжекторная лучше
Стаж вождения приличный. Ремонтирую машины сам. Считаю что могу иметь свою точку зрения.
Инжектор-чисто коммерческое изобретение. Никаких реальных преимуществ у него нет.
То что карбюратор чаще ломается-бред. Это происходит только у людей которым лень правильно и вовремя поменять фильтры. А потом ещё пытаются сделать что то сами имея руки заточенные "под пылесос" и наличие отсутствия головы на плечах.
А вот при реальной поломке (они бывают на любых машинах) любую неисправность карбюратора можно устранить максимум за пол часа имея две отвёртки, ключик и некоторый опыт.
А что будете делать если инжекторная машина заглохнет например в степи при минус 30 в метель?
При условии что до ближайшего жилья километров 100 и не работает мобильная связь.. .
Задумайтесь...
Карбюратор будешь ремонтировать ремонтировать и невыремонтируешь
Azamat Zhalmagambetov
инжекторная. считаю, что весь отечесвенный передний и полный привод лучше и делать со впрыском.
Лучше 10 летняя иномарка чем новая 9ка
инжекторная
инжектор как и ч\б телевизор, прошлый век! инжектор лучше однозначно!!!! А этих "гаражных мастеров" не хрен слушать, они привыкли возится с хламом отечественным.
Сергей Рудь
Инжектор 100пудово
Adil Suiebay
инжектор надежнее!
Инжектор однозначно! А вот на счет иномарки немножко спорный вопрос потому что ты полностью не знаешь что ты берешь! Это и пробег автомобиля (двигатель может масло жрать) и еще много нюансов!