Выбор автомобиля или мотоцикла

какая девятка лучше... инжекторная или карбюраторная?

Wadim Atalikov
хоть производитель инжектора не наши, но инжектор -это большая проблема для российского производителя, очень проблемные машины, Есть еще одна проблема, если вы будете брать новую машину, то выбора не будет... только инжектор... .

ну я думаю если у вас будет карбюратор нормальный, ничего плохого в этом не будет, тем более, на 9-тках электронное зажигание...
Денис Савельев
Лучший ответ
Инж, НЕ НАПРЯЖНЫЙ и Резвый!!!!
Конечно инжектор, что за вопрос, карбюратор прошлый век !
инжектор
Azat Baybrakov
наши авто. чем проще тем надежней. ток на зиму поставь новые камутатор, свечи простые отечест. . .провода. катушку в мороз мерина умирали восьмерка 89г заводилась как бешеная. Аккумулятор не забудь!
инжектор. однозначно
Darkas S
Любая инжекторная машина, лучше карбюраторной.
Инжектор.
инжектор.
Уже все сказали (((
инжектор однозначно
Инжектор конечно лучше, но карбюр можно отрегулировать так что лучше инжектора переть будет, с места инжектор почти не буксует, а карбюр с места на 2 рвёт, инжектор прочиповать можно, но всё равно лажа будет,
шутишь да?
это то же самое что сравнивать кулачковое зажигание на мотоцикле с электронным =))) ИНжеКТор
Карбюраторный двигатель смешивает топливо с воздухом перед подачей в камеры сгорания с большим усилием через узкое горло — карбюратор, расходуя при этом около 10 процентов своей мощности. На смешивание бензина с воздухом тоже уходят силы двигателя. Если карбюратор получает много горючего, то он захлебывается и начинает «коптить» , если мало, то тогда «не тянет» .

В инжекторном двигателе бензин не засасывается, а впрыскивается из форсунки под давлением сразу в камеру сгорания, либо во впускной коллектор. И впрыскивается ровно столько, сколько нужно, ведь за этим следит электроника. Соответственно, мощность и экономичность увеличиваются.
Ayupkhan Rakhmanov
Инжектор супер
у моeго папы инжeкторная дeвятка инжeкторная лучшe она топит
Aртём Angel-A