Оформление авто-мото сделок

При оформлении осаго в какой страхкомпании дают талон ТО ?

Кто оформлял страховку в этом году ? ТО нет а страховка нужна -подскажите как быть?
Ни в одной СК не имеют права выдавать талон ТО! Так же - не имеют права продавать полис без талона. Но ОСАГО - это настолько сверхприбыльное занятие для страховщиков, что они легко плюют на все законы и жульничают кто как может.
Наиболее отличился в этом деле РосГосСтрах. Контора очень крупная и давно уже частная, хотя название РосГос - сохранилось. Они учредили ООО "Техосмотр", неведомым образом хапнули бОльшую часть выпущенных на Гознаке талонов и вовсю торгуют ими. То есть - девочка-секретарша видит авто из окна и выдает талон ТО за некоторую плату. Талон в этом случае будет липовый, потому что в базу данных ГАИ он не внесен и подписи оператора ТО в нем нет. По липовому талону СК охотно продаст вам полис ОСАГО - но при ДТП по вашей вине легко откажет в выплате. И денег за талон и полис вам не вернут, и платить за вас не будут. Именно для кидалова вся эта афера и задумана.
Другие СК продают вам полис без талона, но берут расписку - что вы обязуетесь пройти ТО в ГАИ или на СТО в определенный срок. Все эти мошеннические ухищрения страховщиков направлены на получение максимальной прибыли в этой неразберихе.
А единственный ЗАКОННЫЙ способ - легально пройти ТО в ГАИ или на специализированной станции и с этим талоном купить это поганое принудительное ОСАГО. Только в этом случае при ДТП страховая шарашка не сможет вас кинуть.

Болатбек Сулейменов
Лучший ответ
Викторов Антон Спасибо за ответ - говорят что ООО "Техосмотр" прикрыли вроде ?
во всех теперь всё одинаково
Khalef Shallal
Викторов Антон что одинаково?