Оформление авто-мото сделок

я продал машину по ДКП+Птс, новый хозяин машине не перерегистрирует а ГИБДД, прошел уже месяц, что делать?

"24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. "
С паспортом, ДКП, копией ПТС с внесенными изменениями по смене владельца (если есть) - в МРЭО по месту регистрации авто.
авто снимут с учета с Вашего имени, а новый владелец останется при авто на подложных номерах. Что чревато лишением прав при первой же проверке.
Владимир Мясоедов
Лучший ответ
Теперь Енто Его Проблемы, Чё Тебе то Париться? Если Она Так и Осталась на Тебе Висеть, Приостанови Учёт, ща так можно ( Могу скинуть ссылку на закон ) , Он Сам Прибежит, ибо Первый же Пост Его!
Женя Брютов
Ды ничего, эт его проблемы, если будут штрафы приходить или налог, то у Вас есть Ваш экземпляр договора КП - несие его в Центр видеофиксации и налоговую - и все проблемы станут проблемами нового владельца.
Ко
Козмо
Писать заявление в ГИБДД о принудительном снятии с учета на основании ДКП.
Берете паспорт, ДКП, идете в МРЭО, берете бланк заявления и заполняете его, что просите приостановить регистрационные действия в отношении такого то авто*.
*при условии, что прошло 30 дней с момента продажи авто
Юрй Бабнчук
а справка-счет на руках? не очень понял