Оформление авто-мото сделок

Что нужно для перерегистрации авто без снятия с учёта?

Укажите перечень доков, и последовательность действий.

Нужно ли для внесения изменений в ПТС предъявлять авто на площадке инспектору?

Сколько времени занимает вся процедура?

Продавец и покупатель с одного региона, но у машины нету техосмотра. Могу ли я после покупки самостоятельно доехать до места ГТО по старой страховке (или вообще без неё) и без техосмотра? Если остановят то у меня снимут номера?

заранее благодарен за ответы)
едешь в рэо и переоформляешь. нужны паспорта нового старого хозяина, доки на авто, деньги... .

-Нужно ли для внесения изменений в ПТС предъявлять авто на площадке инспектору?
-ДА

-Сколько времени занимает вся процедура?
-от 1часа до бесконечности

-Продавец и покупатель с одного региона, но у машины нету техосмотра. Могу ли я после покупки самостоятельно доехать до места ГТО по старой страховке (или вообще без неё) и без техосмотра? Если остановят то у меня снимут номера?
-ТЕХОСМОТР НУЖЕН ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТРАХОВКИ. ЕСЛИ СТРАХОВКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТО ВСЁ ОК. так же многие страховые делают страховку без талона ТО
Антон Сорокин
Лучший ответ
Всё Тут, Машину для Осмотра-Сверки ОБЯЗАТЕЛЬНО, на Учёт Поставят и без ТО! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/
Ты сам то хорошо подумал, о чём спрашиваешь???
пока не будет талона гто (сейчас уже его нет, есть диагностическая карта) тебе не выдадут полис осаго. а если не выдадут полис осаго ты не поставишь на учет. что бы поставить на учет без смены номеров нужен простой дкп. и госпошлина 400-500 р не помню сколько за замену стс. процедура та же самая как и постановка на учет снятой машины. суть в том что ты платишь не 2000 за новые номера, а 500 оставляя старые толкьо за замену стс. в этом случае даже номера с машины снимать не нужно и нести их в гаи показывать.
Валера Вицу
Сергей Кузьмин А я могу сразу после покупки ехать по старой страховке в которую я не вписан?