Оформление авто-мото сделок

Если я задела во дворе машину

сдавала задом и бампером притерла бок машины, что мне будет и как чтоб ничего не было сделать? гаи приедет
ГАИ вызвали - и хорошо. Есть страховка ОСАГО - отлично. Ваша страховка покрывает ущерб потерпевшему в пределах страхового лимита в 120 тыс.
Если страховки нет, то платить будете из своего кармана. Ну и административное взыскание от ГАИ - штраф и снятие номеров.
Иван Дунаев
Лучший ответ
постановление выпишут по 12.15 ч 1 штраф 500 р, и уедут. Готовь документы и ОСАГО
едешь вперёд - смотри вперёд, едешь назад - смотри назад !
это ж так просто....
я-б свалил по тихому....
Бронислав Ли
Страховка ОСАГО покроет ущерб, а уедешь-100% лишение
Юра Борисов
Вызови гибдд и хозяина пострадавшей машины. за тебя все выплатит осаго.
Реал Поц
Ищите хозяина, всё тайное всё равно становится явным рано или поздно. Сами разберётесь да и всё.
С Вами ничего и не сделают. Просто при наличии ОСАГО страховая оплотит. + Штраф 1000р. А вот при Отсутствии Осаго Стоит задуматься....
Значит ты хуже обезьяны с гранатой, и место тебе в You-toubе под тегами ТП!))))))))))))
Вам ничего не будет, если сделаете все по уму. А вот если уедете - то вас могут найти и лишить прав. Во вдоре всегда найдется очевидцы, которые вас сдадут. Вызывайте ГИБДД и регистрируйте аварию, ищите хозяина пострадавшего авто, он получит компенсацию по ОСАГО. А если вы уедете - то он ничего не получит и будет ремонтировать свое авто сам (если вас не найдут, конечно)
Э*
Эльдар *******
Ахахаха - женщины!) )
Ко мне однажды притерлась... и уехала.... так сразу нашлись очевидцы ( огромное им спасибо) . и даже номер мне сказали.... так гаи ее быстро нашли по адресу проживания.... привезли её, говорит, а я не заметила.... вот я злая была.... так что, лучше по хорошему.
Наверно там и нету нечего...) ) не беспокойся
Афоня Ищук