Оформление авто-мото сделок

Как нужно реагировать на хамов на дорогах?

Если уважаешь себя, ни в коем случае не опускатся до их уровня, а вообще нужно соблюдать правило трех Д.
Барюха Соловенюк
Лучший ответ
Не уподобляться им, поднять руку резко опустить и сказать пшел нах, легче станет. А которые советуют убивать, сами такие же дебилы...
Виктор Хряпин
Вот я и говорю ...Хамов ..рождает ДПС .-Они знают этих хамов блатных с Блатными номерами.. Они не смотрят на их нарушения, хамы свободно обгоняют по встречке не важно с одной сплошной или двумя. .
Потом по телеку покажут пьянюгу, который вступает в драку с Гайцами, бросается на Камеру репортёров, и Менты как щенята, просто руками разводят ..не знают, что делать, и Это Дорожная Полиция) ) А потом выясняется, что он 15 раз лишался прав и гора штрафов ..Я Вообще Ничё не пойму, как Это Выглядит.. Я еду тише Травы и ниже воды и меня частенько останвливают, и штрафуют за номер .якобы не виден за 20 метров ..у блатных вообще не видно с одного метра.. им ничего.. Нарушают правила ..Чаще Всех Это Блатные! Пресечь Хамство на Дорогах -Прямая обязанность Гайцев.. Но.. Блат Коррупция -Практически -неизлечимая болезнь в нашей стране..
Alexander Purygin
не давать им реализовываться
Костя Тронин
С улыбкой. Он потужился-попыжился и уехал, а тебе с плохим настроением жить. Нет, ну конечно если он вообще обнаглел, то можно и агрессию врубить
Konstantin Hromov
Нужно иметь бутылку с коктелем молотова в бардачке. По другому не переучиш.
Руслан Ахмеров
Адекватно - по ситуации. Раз на раз не приходится...
убивать