Оформление авто-мото сделок
Взять авто в Москве и с этими номерами и оставить, или получить свои в СПб., доехать то как, и регистрация пойдет по ООО
т. е на юр лицо.... Страховку за час можно купить хоть где, - это как раз не заботит, процесс доставки важнее... Пишут, что, родные московские №№ все вышли. сейчас ставят 750 серию и иные, и если не брать с Б\у номером, а сразу регистрировать новый номер в столице... так смысл менять их если они Федеральные по смыслу... поборы у нас одинаковые вроде
С гос. регистрации ТС снимается только в двух случаях: при продаже за рубеж и для утилизации. Есть операция приостановки регистрации, но она тоже не подходит. Просто покупаете машину, и если код региона на самом гос. рег. знаке Вас не напрягает, то ставите сразу же в Москве, Московской области или там, где Вы планируете отдыхать, на учет. Главное, успеть зарегистрировать ТС за 10 дней. Сейчас можно регистрировать авто в любом регионе, независимо от места регистрации ООО.
Для регистрации Вам нужны будут доверенность от ООО на совершение регистрационных действий, платежное поручение на оплату госпошлины и, скорее всего, выписка из ЕГРЮЛ. Про паспорт, договор, страховку и т. д., думаю, и так понятно.
Младший Пэн
Примерно то, что и хотел услышать, но упорядочить последовательно разума не хватило, разумеется при оплате наличными на каждом этапе, из ряда выпадает справка из ЕГРЮЛ и доверенность на действия, если это производит сам глава ю. л.
На юрлицо.
1. снимаем с учёта
2.покупаем
3. едем домой
4 ставим на учёт.
1. снимаем с учёта
2.покупаем
3. едем домой
4 ставим на учёт.
Младший Пэн
Мне в салоне притормозят выбранную модель, моя задача быстренько взять билет на паровоз приехать в Москву, когда мне позвонят, расплатится чеком, и этим же днем уехать на ней в отпуск на 10 - 15 дней, значит нужны действующие номера, Московские оставленные на этом авто бывшим владельцем или Московские полученные в Москве, но не транзиты... как то так, на месте в СПб. не хотелось бы по новой толкаться на повторной регистрации - день терять... в Питере либо нет таких авто, либо они на 50 дороже, или более 200 л. с, что уже ни к чему
750 регион это Московская область! Кого вы слушаете, тех кто не в курсе!?? Сейчас выдают знаки с цифирями 777 !!!
Младший Пэн
Я же не в Москве, вот и слушаю/читаю, что говорят москвичи
Если честно очень сложно понять, что вы хотите. По большей части бессмысленный набор слов.
Раздали всего несколько серий 750-го. Сейчас опять раздают 777-ой. Регион регистрации в данный момент не имеет значения. Можешь хоть в Москве регистрировать, хоть в Питере. Хочешь оставить старые номера - оставляй, хочешь поставить новые - оплати соответствующую пошлину и получи.
Младший Пэн
За один раз пройти все что надо и платить налоги. - все, а то приехать, менять номера, менять страховки и еще что нибудь включая запах в шинах, как этот концелярит надоел
Добрый вечер. Если вас интересует регистрация ООО, тогда я вам могу посоветовать вот этот сайт ooo-registracya.ru/registracya-ooo-v-moskve.html . Регистрация проходит 3 дня, а если вам нужно быстрее, то воспользуйтесь тарифом " под ключ " - отличный способ сэкономить время, так как регистрация ООО проходит 20 минут с вашим минимальным участием. Переходите на сайт, там вам все подробно и доступно расскажут.