Оформление авто-мото сделок
Имею ли я право при покупке машины на летней резине требовать при этом зимнюю бесплатно?
Недавно узнал, что ПО ЗАКОНУ любому человеку, который покупает машину на летней резине должны положить комплект зимней в багажник. Так или нет?
Закона такого нет, но иногда есть спец. предложения. Например бесплатно зимняя резина, или навигатор, камера заднего вида... Если покупаешь новую машину - торгуйся. Можно реально выторговать колеса при покупке без обмена на старую машину.
в декабре когда покупаешь машину бывают у них акции, я получила в подарок зимнюю
кофе попей, ты еще не проснулся и это был сон.
ЗЫ имеешь право требовать все что пожелаешь, хоть еще и жену в комплекте с коттеджем. но тебе откажут)))))))
ты или пьян, или дурак набитый
с салона еще можешь требовать если наличкой расплачиваешься а я допустим с чего должен тебе покупать? это твои проблемы
смешной - с таким же успехом можешь у тёщи требовать зимнюю резину.
Не требовать, а предлагать. Если к примеру ты берёшь тачку в максимальной комплектации, то не грех дилеру и подарить тебе комплект резины. А если комплектация - бомж, то какая тебе ещё резина в подарок?
А про гараж рядом с домом, для неё там ничего не пишут???
не обязательно, в автосалоне комплект второй резины так же не выдают, кроме всяческих "заманух"
При покупке летних туфель продавец обязан по закону положить в придачу зимние ботинки и валенки БЕСПЛАТНО ХА ХА
Где-же это написано? в каком кодексе? Прочухайся.
Иметь то имеешь право. Но в ответ получишь не зимнюю резину в подарок, а волосатый хер менедержа за щеку)