для воспроизведения на DVD надо выводить в формате DVD
а он там сам разберётся, как упаковать его в мпег-2 и ассоциировать с DVD
Обработка видеозаписей
Создала фильм в Pinnacle, вывела в формате MPEG-2. При воспроизведении на DVD прерывется изображение на 23 мин.???
надо выводить в формате DVD -видео
Отвечу вам точно почему у вас так. DVD проигрыватели не воспроизводят файлы более 1Гб объёмом. А так как вы вывели в файл, он скорее всего у вас получился большим. Когда переходите на вкладку "Вывод", нужно выбирать опцию "Диск DVD". Можете здесь же после авторинга (создания) структуры DVD-Video сразу записать на чистый диск. А можно в настройках вывода отметить галочкой - "Создать образ, но не записывать". Образ потом как полноценный диск можно проверить в софтовом проигрывателе на ПК, и если всё устраивает, то прожечь его на диск в специальной программе NERO.
А вообще, вы бы мануал к программе почитали. Достаточно в программе нажать кнопу "Помощь" и откроется очень подробный мануал с картинками.
а у меня решалась проблема только заменой сцен, на которых происходила остановка и поменьше наворотов (((
Полностью согласен с Сергеем Костиным он полностью и все подробно изложил
Не слушайте это потеряете дисковое меню тогда скорее всего. Вообще лучше сразу на диск писать, если готовится просмотр на бытовых двд. Просмотрите монтажную линейку, что за сцены приходятся на эти 23 минуты и разберитесь что там наворочено. Попробуйте еще раз.
Так ты зачем выводила MPEG-2, выведи в DVD
При воспроизведении на DVD----где просматривала, на компе или на проигрывателе, если на проигрывателе то возможно не поддерживается и формат
надо было взять другой формат AVI но чуть потеряете в качестве! но лучше всего делать в HD а потом переформатировать во что угодно !