Обработка видеозаписей
ДВД не проигрывет МР4
на нем написано все форматы поддержки, но он ничего не воспризводит, кроме двд. Т.е. я пережимал МР4 в ави и мпег, но он их на флешке так и не видит, т.е видит, но воспроизводит только звук. А саму МР4 вообще не отображает в списке. Сдать его обратно? Или все они не читают то что написано на них?
Хм.. . Вы б модельку плеера обозначили, а то гадать что там у вас.. .
P.S. MP4 (как и MKV) - это контейнер, который вряд ли будет видим обычным DVD плеером.
AVI (с кодеками DivX or XviD), Mpeg-2, DVD-Video - это пожалуйста. Но прочее сомнительно.
Если у вас не воспроизводятся и AVI-шки, значит кодировали криво, то есть, сменили контейнер с MP4 на AVI, но содержание (кодированное видео) не преобразовали в нужный поток. Ещё раз повторяю, для AVI следует использовать кодек DivX or XviD.
Начни с начало с теории или вообще не мучай ПК всякими Format Factory
поддерживаю.
Format Factory классная штука, и без всяких там смс-ок
У меня Самсунг, тоже капризный. Я все, что хочу посмотреть на DVD пропускаю через программу ConvertXtoDvd и она меня ни разу не подводила, даже популярный сейчас МКV переделывает. Довольно простая программка. Скачать можно на торренте http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=320258&postdays=0&postorder=asc&start=0
пипец мп 4 по телеку по телефону и то херня, диск двд вот жми в двд видео
avi это контейнер, а внутри него может быть несколько типов видео по кодекам (divX, Xvid, H.264, итд)
Возможно плеер поддерживает только некоторые КОДЕКИ.
Но если и это не так- плеер банальная китайская пустышка с надписями "абы было, чтоб больше покупали".
Несите обратно, и купите нормальный бренд ( Samsung, например).
Анна Шевкун - Тимошенко
гыгы..то есть штобы он гавно на гавно поменял?:)))
Anatoly Muraviev
Они не читают MKV, а какой бренд читает MKV?