пробовал соблазнить одну - не повелась (((( млин... .
пришлось по старинке)))) )
делается просто - в редакторе повесь титр длиной в 1 кадр (можешь на прозрачном фоне, а можешь, для усиления эфффекта, на черном) . тока них... а ето не работает.
Обработка видеозаписей
Кто нибудь создавал 25 кадр у себя дома?
смысла никакого нет
В общем, это не так сложно и слелать. Делаете новую дорожку, на которой 24 прозрачных кадра и 25 - картинка. Потом просто накладываете на свой фильм. Так как 25 кадр статичный, то с картинкой проблем не будет.
Только зачем? Эта методика не работает. Даже ее создатель, Джеймс Вайкери, признал, что результат эксперимента был фальсификацией. Психологи это подтвердили. Хотя многие считают, что методика работает и используют ее но ни каких реальных доказательств эффективности нет.
А почему не 125 кадр?
а что его создавать, смотри в редакторе на тайм линии
А что, дома это опасно? соседям может не понравится? А я и не знал, когда делал!
В след раз на улицу выйду!
программу качал такую
это как?
25 кадр - это залипуха.
В свое время веселились ребята и придумали хохмы типа 25 кадра, что в пирамидах долго мясо не гниет и булавки становятся острее, кактус уменьшает излучение от экрана и пр. приколы
А народ до сих пор ведется... .
Это была просто шутка.
А народ до сих пор ведется... .
Это была просто шутка.