Обработка видеозаписей
Вот такая!
Такими камерами Лукас не брезгует!
А в общем Вам уже несколько человек дали хороший совет, смотрите работы....
какая видеокамера должна быть у оператора что бы видео было высокого качества, как в фильм?
Нужно выбрать видеооператора, подскажите как правильно выбрать его? Спросить какой камерой пользуется? а какая самая лучшая на сегоднешний день, что бы качество видео было как в фильмах)))
как в фильме в любом случае не доступно для простых операторов. так как обычно снимают на пленку, что очень дорого (и камера и сама пленка, что-то около 5-7 уе за метр кажется) .
а так свадьбу очень хорошо снимать на Sony 2100, только она не HD, но качество на высоте
На самую лучную для таких съёмок бабла не хватит. Это по силам только киностудиям.
Наличие дорогой камеры не есть залог хорошего фильма.
Соглашусь с Дмитрием: надо смотреть не на камеру, а на работы этого оператора. Из работ станет понятно хороша ли сама камера, стиль съёмки и, собственно, оператор.
гыгы.. хочешь как в фильме то есть эффект пленки и прочее?:)).. давай смонтирую рублей за 12к лехко:))
Лучше посмотреть его предыдущие работы.
Глупости какие! "Самая лучшая камера". Не только от камеры зависит качество фильма, но еще и от того, кто ею снимает. Кстати, вы разве не знаете, что фильмы снимаются на кинопленку? Если вам нужно нечто подобное, то стоимость такой съемки будет сравнима с покупкой кинотеатра для его просмотра.
Вы не оговариваете массу условий, что и сколько и где снимать, сколько готовы потратить на это и чем пожертвовать.
Если хотите снимать художественный фильм понадобится ещё сценарий, если документальный тоже но играть придётся меньше. Если фильм о животных другая и аппаратура и другие спецы.
Если же цель снять свадьбу за 10к с монтажем на одну камеру.. . то вертолёт, кран и стул для режиссёра не понадобятся.

Вот такая!
Такими камерами Лукас не брезгует!
Согласен с DMITRIY GRISHUNIN, надо прежде всего посмотреть на предыдущие работы данного оператора, а дорогая камера, как показывает практика, не всегда залог успеха.
если как в фильме, то цена камеры должна быть не менее 2 000 баксов. Я говорю о том качестве которое будет для вас приемлемым .По любому с такими вопросом сюда бы не обратились если бы нужен был дорогой фильм.