Обработка видеозаписей

подбор программы

Хотелось бы программу на подобие Аймуви,Финал Кат.Но они идут только на компьютеры Apple.Подскажите программы с помощью которых можно выполнять действия похожие на эти,но только не на маке,а в Windows
По поводу того, что Премьер - самая лучшая программа NLE для Win могу поспорить.
После того, как я долгое время РАБОТАЛ (профессия у меня такая) в Премьере, а потом пересел на Canopus Edius, у меня создалось впечатление, что пересел с "Жигуля" на "Мазератти".
Света Леднева
Лучший ответ
Как человек, пользовавший и мак и винду как премьер, так и файнл кат (и, к слову, жигули шестой модели и Мазератти Кватропорте 98 года выпуска с битурбомотором) , могу сказать, что:

- файнл кат и премьер - совершенно разные. Первый удобнее и лучше. В данный момент, тем не менее, пользую премьер про на маке - просто потому что серьёзных задач решать по видео не нужно, а адобовский интерфейс во всех приложениях - это удобно. Никакой попытки содрать с файнл ката интерфейс в премьере -нет и не было.

- в винде Премьер Про действительно рулит. ИМХО, вспоминая свои джингулли шестой модели и Мазер Эволюционе два и восемь битурбо, я бы сравнил их как Борода, тока наоборот. :) По мне, Канопус - джингулли.. . :)

- что касается аймуви - аналогов не знаю. по простоте и гениальности эта программа - совершенная.
Марина Полещук
гыгы.. вторая какашенция после мув мэйкера это Пиннакл.. хотя для "слепить ролик" быстро.. более удобной проги еще не встречал:)
Нет таких, иначе люди бы маки не брали! Самое лучшее на винде Premiere Pro + After Effects!
Adobe Premiere просностью скопирована с Final cut
Mubariz Yusifov