Обработка видеозаписей
о видеосьемке-внутри!!!
мне рассказали такую историю-что есть парень занимается фото-видеосьемкой а снимает он это дело на фотоапапат в смысле видео-это возможно???
Если качество видео съемки позволяет, то можно снимать. У профессиональных фотиков и видео съемка хорошая бывает. Но это все надо проверять. Некоторые аппараты не могут правильно в помещения снимать. А если из фотографий делать видео.. . То это уже слайд шоу похоже. Либо видео монтаж в видео редакторе.
Да, я снимаю на мой цифровой фотоаппарат и фото, и видео.
Всё это снято на один и тот же Canon PowerShot A-520, купленный в 2005 году. При вставке на сайт - качество видео заметно снижается.
Из видео при желании можно сделать анимированный снимок:
Из статичных снимков можно сделать слайд-шоу - но именовать подобные опусы словом "видео" по меньшей мере нескромно:
Нынешние компактные фотоаппараты снимают видео лучше - некоторые модели "умеют" снимать даже видео высокой чёткости. Но и у моего старичка качество видео заметно выше, чем у многих видеокамер любительского класса.

Canon EOS 5D Mark II к съёмке видео готов.
И это - не диковинка и не редкое исключение: 5D Mk II при съёмке видео завоевал большую популярность даже среди профессионалов...

мдя.. а можно посмотреть на съемки этого человека?:))
возможно сейчас многие фотокамеры имеют функцию видеосъёмки
огорчу.... да, это возможно
Сергей Насыров
а поподробней-какая камера на такое способна?
Сергей Насыров
Конечно, с фото слайдшоу сделать без проблем
Сергей Насыров
не он свадьбы снимает-видео!!!
у меня друг видео снимает фотоаппаратом Кэнон 5ДМарк2, очень приличное видео, сменная оптика, 24мпс!!!
Сергей Насыров
напишите пожалуйста английскими модель
Вера Рязанова
снимать видео фотокамерой дажек такой как марк 5 - извращение
Костя Синько
Ваш друг - потенциальный клиент травмотолога что ли?