У меня зеркальный фотоаппарат Canon EoS 60D, стоит карта памяти "Sandisk 16 GB, скорость записи -45 мб\с"
С фотками проблемы нет, однако, когда снимаешь видео (на фотике без лаг воспроизводит) , скидывая видео на комп, видео отстает от музыки или голосов, так наверное, правильнее будет сказать.
Размер записи 1920х1080 (25 кадров)
В чем проблема, не могу понять.. .
Может комп слабенький?
Intel (R) 4 CPU 3.06 GHz
3.06 Ггц 512 Мб ОЗу
Имя ОСMicrosoft Windows XP Home Edition
Версия5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600
Модель775XFire-eSATA2
ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 15 Model 4 Stepping 9 GenuineIntel ~3058 МГц
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. P1.00, 06.01.2006
Версия SMBIOS2.3
Обработка видеозаписей
Вопрос относительно видео HD
компьютер у вас слишком слабый для фулл эйчди, лучше новый купить, чем этот апгрейдить для видео
В компе оперативки мало! Нужно раза в четыре побольше.
Однозначно скажу, что компьютер (процессор) для H.264 в FULL HD слабый. Юзайте оригинальный последний Media Player от Microsoft (не Media Classic) - там такое видео хорошо оптимизировано. Я как раз на P4-3,0 запускал AVC в 16 М/бит именно на нём.
ЗЫ Видеокарта тут асболютно не причем, не слушайте незнаек.
512 Мб ОЗу===Добавь озу до 2 ггб и поставь крутую видеокарту, комп в норме! Тебе же отвечали! И попробуй в различных форматах видео и найди где проблема !
надо думать компу лет 8, так? какое ему нахрен эйчди?
Слабовато будет для HD видео, попробуй кодеки установить и проигрователь КМП
кодеки:
Win7codecs 2.8.9
K-Lite Codec Pack 7.1.9 Update / 7.1.0 Full + Mega + Codec Tweak Tool 4.9.5
Vista Codec Package 5.9.7 Final
Cole2k Media Codec Pack Advanced 7.9.5
Quicktime Pro 7.6.9
проигрователи:
J.River Media Center 16.0.137 Final + patch
Daum PotPlayer 1.5.28025 Stable Rus - DXVA+CUDA+SVP
Stereoscopic Player 1.7.3 + serial
Splash PRO EX 1.10.0 + key + PRO
KMPlayer 3.00.1441.2 DXVA 7sh3 Build 07.07 / 3.00.1441 Final
jetAudio v8.0.15.1900 Plus VX
кодеки:
Win7codecs 2.8.9
Vista Codec Package 5.9.7 Final
Cole2k Media Codec Pack Advanced 7.9.5
Quicktime Pro 7.6.9
проигрователи:
Stereoscopic Player 1.7.3 + serial
Splash PRO EX 1.10.0 + key + PRO
jetAudio v8.0.15.1900 Plus VX
1. может действительно комп слабенький
2. может не хватает кодаков попробуй обновить, может поможет (вбей "клайт кодак пак скачать" в поиск)
3. попробуй на компе у соседа. у него тоже отстаёт?
Рита Пономаренко
У соседа - комп не лучше моего)
Отстает...
было бы удачнее если бы видеокарту еще написала =),а вцелом, да, слабоват)))
Рита Пономаренко
Видеоадаптер : Radeon X1300/X1550 Series
-комп очень слабый - это раз (надо минимум проц 2 ядра- оперативки 2 гига, видюху на 512мб)
- поставь карту памяти 10 класса - это два
Павел Путилин
При чём тут карта? Видео уже на комп слито, а комп для такого видео реально слабоват, из-за него и траблы.