Обработка видеозаписей
записала видео в vob,не идет в двд плеере. пишет нет титла. что делать?
Попробовать сменить расширение на Mpg, потом на диск, потом в плеер.
Михаил Цыбулин
Гениально. -)
Виталий Костромитин
у меня такой же другой диск в вобе идет.
Виталий Костромитин
я подозреваю,что не идет из - за отсутствия папки одной. при записи создалась одна папка. VIDEO_TS а вроде еще должна быть одна
Одного только vоb-файла мало. ДВД-видео-диск имеет целую структуру.
И.. . Это.. . Размер файла VTS_*_*.VOB должен быть не более 0,99 гига.
перекодировать - ищите воб - ваш плеер.
вы же сами себе ответили...
Виталий Костромитин
что значит искать воб? точно такой же диск идет в плеере. а этот почему то нет. во что перекодировать?
я бы советовал попробовать другую прогу для записии напр http://nnm-club.ru/forum/search.php?cx=partner-pub-7768347321290299:kaazje-y1e4&cof=FORID:10&ie=windows-1251&q=Srink+and+burne&sa=Искать
или даже http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
обе создают диски с меню и сами пишут и для этих целей (экспериментов) лучше иметь RW диск чтоб сначала на нем опробовать запись а потом если все норм писать на обычный
Перекодируйте в MPEG 2 720 х 576 ..Прочтет 100 %.Я так пишу.
скорее просто нужно сменить прогу в которой режете диски
я режу неркой и проблем таких никогда не возникает
она сама все кодирует и сама же создает структуру диска
так же там можно самому создать меню
и много сделать интересного
попробуйте думаю все получится
PS только качать нужно обязательно nero_vision
я просто как то много лет назад накололся на этом
скачиваю неро а она не кодирует оказалось просто не та
а для перекодировки нужна именно nero_vision
так же там можно самому создать меню
и много сделать интересного
попробуйте думаю все получится
Виталий Костромитин
имено в неро визион делаю и не идет
vob - это файлы dvd диска. Может в том диске который у вас идет есть дополнительные файлы которые идут на dvd дисках? Если записать только vob не факт что плеер прочитает. А вообще загляните во внутрь этих vob'ов которые у вас не идут с помощью программы mediainfo. Посмотрите какой видеопоток, какой аудио.. . Все ли поддерживаются вашим плеером.