Обработка видеозаписей

Как с видеокамеры записать видео на двд?

Вытаскиваешь с видеокамеры карту памяти и вставляешь её в картридер (коробочка маленькая) и через юсб на комп.. Картридер штука нужная. С компа уже на болванку двд, если конечно предварительно ничего не хочешь подправить.
Людмила Часовщикова
Лучший ответ
...найдите у кого- нибудь dvd рекордер - прямой и простой путь.

Или наберите Оцифровка видео + свой город.
В мульённый раз, для двд нужно:
- кодек MPEG2PS или DivX/XviD, интерлейс, нижнее поле старшее;
- размер картинки - не более SD 720х576;
- вес файла - не более 0,99 гига.
При авторинге будет МПЕГ2, а большой файл рзбивается на куски по (не более) 0,99, если брать DivX/XviD, то некоторые свежие на то время двд-вертушки понимали файлы до 1,44 и даже 2 гига, но это - редкость. Так что ни о каком FullHD в двд-формате и речи не может быть. И ещё, не забываем, что ПОЛЕЗНЫЙ объём болванки вовсе не 4,7 гига, а (примерно) 4,4 у двд-р и 4,3 у двд+р.

ПыСы: есть предположение, что ответом загрузил моСК по самое не балуй. ) Доверьтесь прогам авторинга. Есть такие для записи двд-видео.
Odin-Odin Odin
скачай конвертер и конвертируй
А что такое двд ?
Не забудь про формат, узнай какой формат видео читает твой DVD, обычно форматы AVI, и MPG, поддерживают все DVD
Александр ,
Берешь кидаешь видео с камеры на комп, а от туда уже на двд)
Z A R A Z O
Павел Соловьев Видео камера записывает на формат мтс и двд плеер этот фармат не воспроизводит
Павел Соловьев и время\дата пропадает, если переносить с флешки на комп