Обработка видеозаписей
из чего делают пули в кино
мрамор
В кино пули не настоящие, а сделаны программами для спецэффектов
холостыми всё больше постреливают вот про бутылки знаю (те которые об голову бьют )делают из карамели
Пули в кино не делают. Их льют на оружейном заводе. В кинематографе распространено использование разного огнестрельного оружия от старинного оружия до ружей и автоматов. Во многих странах (не в США) запрещено пользоваться настоящим патронами. Однако, широко используемые холостые патроны были причиной многих несчастных случаев и смертей. Используемые холостые патроны состоят из железного корпуса с громким зарядным устройством и бездымного пороха покрытого бумажным пыжом, который при стрельбе выбрасывается на большой скорости. Некоторые современные безопасные патроны используют специальную пластмассовую вкладку с зарядным устройством и вспышечным порохом. Получается только вспышка и шум. Пустые патроны обычно используются вместе с электровоспламенителем, который состоит из детонатора в пластмассовом корпусе, вставляющегося в стреляемый предмет, чтобы имитировать след от настоящей пули. Кроме использования боевых патронов, опасно также применение холостых патронов на близком расстоянии, смешивание холостых и заряженных патронов или использование неподходящих патронов для огнестрельного оружия. Огнестрельное оружие, неправильно переделанное под пустые патроны, может представлять очень большую опасность, как и отсутствие навыков работы с холостыми патронами.
Гусары, - молчааать!!!
временами и 3Д графика проскакивает. и тут уж выбор материала ничем не ограничен.
Щас проще всего 3D применить, делается запросто даже на обычном компе и относительно быстро.
из шоколада
Ыыы :)