Обработка видеозаписей
купил телик 3д, а как на ем смотреть кино в 3д? можно ли с жесткого диска?
скачал кино 3д на жесткий диск а эффекта ноль, все размазано, для шутниов- очки одевать пробывал.
1. у меня на телеке режим 3D включается кнопкой с пульта.
2. стереосборки фильма бывают разными, например в одном кадре показывают сразу два кадра для левого и правого глаза и эти кадры расположены Рядом (слева и справа) или та же хрень, но кадры расположены выше и ниже или вообще перемешаны.
3. телевизор в отличие от отдельных медиаплееров понимают не всякий способ подачи 3D фильмов
Вывод
- качать из сети только те фильмы, которые ваш телек тянет
Подсказка
- какие стереосборки тянет ваш телек определить методом научного тыка, скачав разные версии фильма
Например мой телек жует только стереосборки класса горизонтальная анаморфная стереопара - по-русски это означает: два кадра упрятаны в один слева и справа друг от друга, при этом оба сжаты по горизонтали в два раза
хы.. .
я вам больше скажу
я под мой телек стереофотки делал, пряча два кадра в один, ужимая их по горизонтали. Это нечто) )
Вывод
Подсказка
хы.. .
я вам больше скажу
Елена Малыгина
хотя в документах про аморф не написано. поэтому и спрашивал.
3d видео бывает разных форматов.. . качайте, тот формат, который подходит под ваш телевизор
"Телик" - в подворотне купил? Без инструкции? Или похвастаться не кому, так сейчас у каждого второго такие...
Елена Малыгина
дибил
Елена Малыгина
дебил- это лечится, а ДИБИЛ- это последняя стадия разложения последней извилины
а паспорта нет? от телевизора .
У меня самсунг уж как месяц - 3д получше чем в кинотеатрах. Может забыли функцию 3д включить?