Обработка видеозаписей

Склеить из 300 кадров 10-секундное видео

В какой программе можно соединить 300 кадров в одно видео длительностью 10 секунд. 30 кадров в секунду. Есть ли небольшие программы, предназначенные для этого? До 1 ГБ. А то не хочется Пинаклы, Премьеры и Вегасы устанавливать. Мне полегче.
Если кадры пронумерованы, то бесплатная с "копеечным" весом VirtualDub справится на ура. Частоту кадров не забудьте выставить как 30, и настроить компрессию.

Есть утилиты для этого:
JPGAVI
JPGVideo

но Дубом, думаю, проще будет
Анастасия Самошина
Лучший ответ
JPGVideo более специализированный софт, должен быть поудобнее чем дуб. Дело вкуса впрочем.
Quick Time Pro, как альтернатива Virtual Dub'у
Танечка Танюша
Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro
JPGVideo

JPGVideo является очень простым в использовании части программного обеспечения, предназначенная для создания AVI клипов с использованием стандартных JPG файлы. Вам не нужно передового опыта компьютере, чтобы выяснить, как использовать программу и туз в рукаве, безусловно, удобный подход. Как только вы запустите приложение в первый раз, вы получаете возможность встретиться с простой и простой дизайн, который просит у вас входных и выходных папок. Кроме того, вы имеете право играть немного с некоторыми простыми настраиваемых параметров, с JPGVideo то забота всей работой. Можно, очевидно, выбрать количество кадров в секунду, определяет JPG сортировки, создать файл журнала, сохранить временные файлы, помните, кодек и отображения имен файлов. Весь процесс молниеносно, и вы не должны испытывать каких-либо серьезных Замедление компьютер в это время. Никаких специальных настроек аппаратных необходимы и JPGVideo работает гладко на всех версиях Windows. приложение показывает прогресс бар, а также основные статистику относительно прошедшего времени, в настоящее время обрабатываются файлы и состояния задачи. приличный раздел помощь доступна также, что на самом деле отличное дополнение учитывая тот факт, что некоторые пользователи могут обратиться за дополнительной информацией о встроенных функций. целом, JPGVideo очень простое решение, которое сосредоточено исключительно на его главной целью, поэтому она не борется, чтобы произвести впечатление пользователей с ненужных функций. Все основные функции есть, так что все должно занять всего несколько секунд, прежде чем понять, как его использовать.
Windows Movie Maker