Всё оч. просто: регистрируете своё нетленку в РАО; издаёте; ждёте, пока на неё (нетленку) обратят внимание (хапуги-продюсеры и криворукие-сценаристы) ; даёте им разрешение на использование; ждёте. Ждёте. Потом видите (если повезёт, примерно 0.01%) "мотивы" своего творения на экране. Какого-нибудь затрапезного арт-хаусного фестиваля. -)
Это если ваше произведение претендует на "серьёзность". Если вы создали нечто вроде "пятидесяти оттенков" - это другой сегмент отрасли (гораздо более динамичный. -) Если "из жизни Зажопинских выселок" - к молодым/дерзким/чОтким посонам-с-раёна, отжавшим видеокамеру.. .
Удачи!
Обработка видеозаписей
где живут добрые режиссеры, которые поставят на мой роман фильм на свой счёТ?
На Веге. Это самая яркая звезда в созвезжии Лиры. Там они и тусуются. Жалко, я туда телефонного кода не знаю. Кстати, поторопитесь. Осень идет к завершению, и вскоре Вега исчезнет за горизонтом. И появится только следующим летом.
Найдешь ёжика в тумане, у него спроси, только он знает дорогу.
Читайте биографию Сталлоне.
Эти добрые режиссёры живут в твоём столе.
ТОЛЬКО ПОЛОЖАТ НА ТВОЙ РОМАН А НЕ ПОСТАВЯТ
Романов, повестей и прочих написано миллионы за всю историю. А фильмов снимают мало. Режиссер почти никогда не финансирует проект сам. Для этого есть продюсер, который клянчит деньги у государства (90% ) или толстосумов ( почти никогда!). Много денег особо даже гению не дадут но на фильмец может хватить, если хамоватых звезд жадных до богатства не звать.
они ещё не родились
этим занимаются только дипломники ВГИК
Только в твоей фантазии. Увы
Никита Сергеевич ждёт не дождётся твоих романов
Галивуд
Где то тааам далекоооо)