Обработка видеозаписей

как замедлить съёмку видео? я хочу замедлить съёмку видео но не могу как ?

I*
Ibrohim *
эта функция есть во всех видеоредакторах и ААЕ.
Накыпбекова Нургуль
Лучший ответ
в рапиде снимай
Светлана Юрчик
Ищи урок на свой редактор
Анюта Коркач
не во всех камерах есть такой режим
Evgen Savchishkin
В видеомонтажных редакторах есть опция замедления и убыстрения видео. Примените.
*нурик* )(
Вопрос правильно напиши!
Если в видеокамере/фотоаппарате нет такого режима, то только в программе при монтаже. Пример: в Sony Vegas нужно нажать правой кнопкой на клип, который находится на видеодорожке и в выпадающем меню выбрать пункт "вставить/удалить огибающую", в нём выбрать "скорость". После этого на клипе появится горизонтальная полоска, поднимая, или опуская которую, вы измените скорость. Она будет отображаться на клипе в процентах. Потом видео нужно будет вытянуть, либо сжать, в зависимости от того, какая скорость выбрана, потому что программа сама не удлиняет и не сжимает клип, скорость меняется а длительность на дорожке нет. Поэтому видео либо обрезается, либо после окончания начинается сначала. В Adobe Premiere Нужно нажать правой кнопкой на клип на видеодорожке и выбрать "скорость/длительность". Там нужно выставить скорость в процентах и длительность клипа. Они связаны между собой, но эту связку можно отключить, кликнув на изображение с цепью. Плагин Twixtor для Adobe Premiere позволит более плавно прорисовать замедление, либо ускорение, когда оно не кратно двум. Например, замедлили вы в 3,2 раза, чтобы качественно прорисовать это замедление в кадрах, нужен этот плагин. Иначе будет дёрганье. Ну и самый ужасный редактор Windows Movie Maker... Там есть в разделе эффектов соответствующие два эффекта - ускорение и замедление в два раза. Во сколько раз надо ускорить/замедлить, столько раз и перетаскиваете эффект на видео.
Аренда высокоскоростных камер Phantom Flex, Phantom Flex 4K, Phantom HD Gold, Phantom Miro 320s, Phantom Miro ex 4, и Motion Control.
http://highspeedcameras.ru/
Работаем по всей России и странам СНГ включая Укараину +7(925)057-78-47
Услуга Аренда высокоскоростной камеры на час.
Услуга Бесплатный тест.
Самые низкие цены в России. Аренда от 3.000 рублей за сутки.
Ин
Инна
Twixtor - лучший плагин для замедления