Свадьба, венчание, брак
Что для вас важнее, быть полностью в ребенке не обращая внимания ни на что ,
не работать, гулять , развивать и все такое или быть желанной для мужа, диеты, фитнес, бассейн, работа и ребенок по необходимому воспитанию?то и то не бывает!
Ай да все! !
Ай-да умницы, красавицы, спортсменки!
для меня важнее чтобы в душе комфортно было! ! а каким путем это достигается в принципе не важно!
А я все равно совмещаю. Мне муж помогает и в хозяйстве, и с детьми, так что получается неплохо )) но на фитнес и в бассейн не хожу, а хотелось бы. Вот заработаю денюжек - куплю свободный абонемент.. . )) на фламенко или на латину.. . ))))))
как не бывает? Очень даже бывает.
Я и работаю, и с сыном занимаюсь, играю, сейчас второго ребенка жду, значит и с мужем у нас все нормально. И на диете я сидела. Вот о бассейне мы все мечтаем.
Любовь Митюгова
я имела ввиду разницу , тех мамаш, которые помешаны на воспитании, которые меньше чем два раза в день по 3 часа не гуляют, которые обязательно ежедневно по 2-3 часа развивают ребенка, плюс ребенок у них сразу и на танцах и на гимнастике и на конюшне.
Вы так все намешали и разделили....: ) Я бы сказала так ...
1. Ребенок ( свободное время проводить с ним, фитнес вместе, кино вместе, бассеин вместе и т. д. , если муж захочет пусть присоединяется, но никто не настаивает)
2. Карьера (так как это удовлетворение своего я и денежки на корм и все остальное для п. 1).
3. Муж должен быть мне желанный:)
Почему не бывает? !
У меня замечательная семья : муж и дочь
Отличная карьера, кстати, я только после родов. . начала работать моделью в одном из европейский агенств, на фитнесс не хожу. Природа сделала мне подарок.
Дочкой занимаюсь говорит на двух языках
С мужем у нас все супер!
Вообщем, бывает, стоит только ЗАХОТЕТЬ!
У меня замечательная семья : муж и дочь
Дочкой занимаюсь говорит на двух языках
С мужем у нас все супер!
Вообщем, бывает, стоит только ЗАХОТЕТЬ!
Да, конечно, а мужу не нужно разве гулять, развивать, и т. д. Что же, вообще это его не интересует?
Бывает. Мужа бросать на произвол судьбы нельзя! А то одичает и убежит. С ребенком нужно заниматься в свободное время, и это не значит, что любовь к нему меньше. Каждому ребенку нужен отец, не забывайте про это. Единственное, что можно исключить - это работа :-)))
ну скорей всего это делаеться не для мужа конкретно потомучто сегодня муж а завтра нет .а ухоженость привлекает очень мног взглядов а так нельзя что целиком и полностью для детей .надо и себя пожалеть просто делать всё шустрей чтоб всё успевать
совмещаю то и то, а верить или нет дело ваше.
Любовь Митюгова
как вы совмещаете и бассейн и фитнес и салон красоты и работу и 2 раза погулять с ребенком по 2 часа минимум, как гуляют такие помешанные мамы, 3 часа в день на развитие детей, плюс кухня?уборка и глажка со стиркой?