Свадьба, венчание, брак
из каких цветов составить букет невесты?
Из белых роз, очень красиво смотрится! можно еще вставить маленькие хризантемки. В общем на вкус и цвет, как говорится.... Выбирай сама, какие понравятся.
Из белых одуванчиков
Zdravstvuite.Samoe vaznoe-chtobi u vas ne bilo na eti zveti allergii,a tak-vibor za vami.Lilii ochen silno pahnut,mozet zakruzitsja golova.Krasivij buket mozno sostavit,konechno,ze iz roz(moi bil kremovogo zveta i odin zvetok zenihu v petlizu).Sovetuju takze gerberi na nedlinnih stebljah.Posovetuites s floristom,uchitivaja zvet narjada.I udachi!
только не из искусственных)))))))))))))))))))
прежде всего букет должен нравиться невесте!!!. чтобы в этот день ничто не омрачило её настроения)
также желательно, чтобы он был нежным, лёгким и подходил к платью невесты.. .
в остальном никаких ограничений нет - в этот день молодым позволены любые капризы и желания) )

Для юной девушки уместным будет из гвоздики, тюльпанов, полевых цветов, гербер.
Для невест в возрасте замечательно смотриться букет из орхидей.
из белых роз и белых лилий) , хотя все зависит от тона платья и от декоративных элементов на нем
Из мелких белых розочек.
Флорист всегда подбирает букет к платью. Цветы должны не теряться на его фоне и конечно, нравяться невесте. Еще также нужно подумать о том, что не все цветы могут выдержать напряженного дня свадьбы. Например на белых розах сразу будут видны всякие надломы и прочие косяки. Форма букета зависит от роста невесты - миниатюрным невестам (типа меня) больше подходят круглые букеты, а высоким - каскадные.
Букет должен быть на порт-букетнице, так он выдержит дольше.
Вот такой букетик был у меня. Я его не бросала. Простоял он у меня чуть больше двух недель. И даже после возвращения из путешествия еще пару дней радовал глаз. Части букетика засушила и оставила на память.

белые и красные розы
Белые розы !!!
из тех которые не вянут.... у меня в букете была фрезия, ну совсем она конечно не завяла но видно было что ей плохо.... Розы лучше всего переносят свадебный день. Гипсофила-такая веточка с мелкими белыми цветами-очень свадебно!!!
Это мой букетик.