Свадьба, венчание, брак

ЛЮДИ!!! 22 августа у меня свадьба,что-то начинаю переживать...как с этим боротся?

Ольга Коржова
как говорила Дженифер Лопес в фильме Свадебный переполох, этот мужчина из миллиона девушек выбрал именно тебя! Потому что ты для него самая красивая, самая желанная и самая-самая лучшая! Свадьба это настолько чудесное событие, нужно не переживать, а радоваться.
Всё будет заМЕЧТАтельно!
Даша Попова
Лучший ответ
Заберите заявление иэ ЗАГСа ))).
Зачем с этим бороться, надо подписывать соглашение о мире и ненападении! Шучу конечно! Такое бывает у всех но после свадьбы проходит. Синдром"белого платья".Поздравляю, будьте счастливы!
..
...sakosha
Ольга Коржова огромное спасибо.
Такое со многими случается перед свадьбой, называется Предсвадебный мандраш 8) Я за две недели перед свадьбой была просто сама не своя, ночью видела кошмары о том, что что-то мы забыли приготовить к свадьбе или еды меньше, чем гостей пришло и прочая дребедень, днем могла расплакаться ни с того ни с сего, а могла впасть в ступор на какое-то время, в общем, было сложно, жених, который, к слову, тоже волновался изрядно, смотрел на меня - смотрел, и купил как-то мне небольшую бутылочку коньяка, предложил отхлебывать, когда истерия неожиданно накатывает, и Вы знаете, здорово помогало, такое сразу спокойствие и эйфория (я обычно в чай себе добавляла) - главное не увлекаться 8))) А в день свадьбы я почему-то была совершенно спокойна даже без коньяка. Вообще, предсвадебная подготовка - незабываемое время, сейчас я его вспоминаю с удовольствием, чего и Вам желаю! Попробуйте получать от происходящего удовольствия по максимуму! Удачной Вам свадьбы и счастья в семейной жизни!!
Ольга Ходырева
Не думайте много на эту тему. Свадьба это красиво. Не старайтесь всем понравиться и угодить, делайте как надо именно вам, ведь это ваща свадьба.
а у меня 14-го, уже через 10 дней. Мне уже фигово, колотит от волнения. Не знаю, что делать.... ничего, наверное
Переживайте - это же замечательно. Это такое классное волнение! Потом будете его вспоминать с теплотой:)
Ainur Kobespaeva
на ночь одну таблетку валерьянки или её же 5 капель
Маруся ********
у меня тоже так было. Займитесь чем то. Подготовкой...
ни чего страшного, все пройдет и останутся только хорошие воспоминания. кстати сказать у нас свадьба была тоже 22 августа, правда 11 лет назад и мы до сих пор вместе и счастливы, чего и вам желаем. думаю что 22 августа удачный день для свадьбы.
не как просто жди время все вылечит это как перед эгзаменом . я вооше прсиховал как мог подкаклывал будущую жену но она как истиная девушка понимала меня
выпейте немного и с подружками расслабьтесь
ты поцелуй будущего обними и скажи роспись ништо МЫ ВМЕСТЕ
это синдром невесты - не переживай, через проходят все, ну или почти все. Делайте праздник для себя, это ВАШ день. Все будет отлично,