Свадьба, венчание, брак
Почему мой муж путает слова?
Например, кушаем куриный суп а он говорит "какой фруктовый супчик вкусный" или, спрашивает где лампочки?(имел ввиду чеки из магазина),"Какая прозрачная погодка!", "дай жвачку а то пить хочется", Красное море называет болотом (красивое по его мнению), после ночной смены приходит домой..целует меня и вдруг говорит..и все таки твое тело лучше!Хотя я точно знаю что нигде не был!Почему он так путает слова,не пойму!Да он и сам не поймет почему так получается.
У него речевой аппарат за мыслями не успевает, так обычно у творческих личностей бывает и у детей. За секунду успевает подумать о многом, а говорит только последнюю мысль. Он у вас два-три слова в одно не объединяет случайно?
это называется выпендреж. оригинальничает и набивает себе цену.
Прикалывается он...
Это у него что, после женитьбы приключилось?
хм, явно что-то курит или нюхает...
ну такое у него душевное состояние!
лечить его надо, или вас вместе
Просто думает об одном, а сказать надо за другое.
Или пока подумал сказать не успел, а потом за вторым делом сказал, то что думал до этого
Сдается мне, Вы обманываете нас
может у него Афазия - хочет сказать одно а вылетает вот это...
с мозгом что-то происходит. если вы правду говорите, то обследуйтесь.
Главное, чтобы он не спутал Вас с кем-то.
Если иногда проскакивает, и сам потом может поправить, что хотел сказать, то ничего страшного, "быстро думает". А если осознанно хочет сказать одно, а получается другое, то это действительно проблемы. Подобный сюжет был в одной из серий сериала "Доктор Хаус". Там мужик -журналист чтобы избавиться от какой-то зависимости разрешил просверлить себе дырку в башке и что-то пошло не так. В общем если реально переживаете, то проконсультируйтесь с неврологом.
не обращай внимания, моя привыкла, и тебя такая участь ждёт.