Свадьба, венчание, брак
почему моей муж просит меня не говорить слово "сейчас"?
а что говорить ?
Дайте мне контактные данные вашего мужа, я это спрошу у него за вас
наверное, у жены проблемы с дикцией. его хохот разбирает. и кушать от этого не может.
потом что он знает-если сейчас-то через час
сказать иду или уже делаю :)
Так ты говори "зараз"!
Вероятно для вас сейчас - это как минимум русский час. А говорить надо правду!
Надо говорить: Так точно мой господин!
Наверное, ты отвечаешь ему так слишком часто...
сию секунду, час это долго.
потому шо правильно говорить --та сщас... -
значит раздражает не слово, а что вы при этом делаете. Моего мужа раздрожает когда мы споим, я ему говорю "Ну конечно",оооо, что тут начинается, а потом слово за слово и опять мое "Ну конечно"))))
Так ты у него и спроси!
Думаю, что вы автоматом это говорите) Но на самом деле "откладываете в длинный ящик" его просьбу) Помню, как в детстве, мама мне- Вынеси мусор! Сейчас, мам! (всё, можно забыть):) ) Сходи за хлебом! Ага, сейчас (значит точно не пойду) !:) Мамка всегда говорила "какой же у меня замечательный сын! Никогда и ни в чем не откажет, но и ХРЕН сделает что" )))) У Вас не так? :))
А он у вас главнокомандующий??
Здравствуйте Тошка. Ответ: "-А кто есть, такая ваша, дпя вашего мужа? -Видимо с ей час. и с вами-его слишком тревожит. Ну а если быть серьезно-наверно, о куче дел-напоминаньем служит, которые, он смог бы сам, но предпочтенье вам вручает. Спасибо. Досвиданья.
потому шо надо говорить "уже даю" а еще лучче без слов!