Свадьба, венчание, брак
Гражданский брак... За или против!?
Я против! На любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ и дают свою фамилию!
Гражданский брак - в смысле сожительство?
Однозначно против.
Не вижу в нем никаких плюсов.
И для своей дочери (практически невесты) я бы этого не хотела.
И те, кто кричит, что штамп в паспорте ничего не значит, очень сильно ошибаются.
Что же тогда мужчины предпочитают жить не расписываясь, раз никакой разницы то нет?
А когда дети пойдут, то будут усыновлять собственных детей.
Ну не смешно ли?
Однозначно против.
Не вижу в нем никаких плюсов.
Ну не смешно ли?
против, так как в случае смерти или его ухода женщина остается с носом
я за, но не на всю жизнь.. . я считаю, что до свадьбы нужно пожить в гражданском браке хотя бы годик-два, притереться-присмотреться.. . поэтому я за, но только в этом случае! а если всю жизнь жить, не расписываясь, то против.
пох
Я за гражданский (точнее фактический) брак, как переходную форму отношений к браку официальному. Лучше год-два вместе пожить, лучше друг друга узнать, чем расписаться и развестись через полгода
Я против такого Сожительства.
Только ЗА! На самом деле штамп в паспорте не даёт абсолютно ничего)))
тока за !!!всеми, знаете ли, пятью конечностями !
ну как при офиц. подходе иметь 3 жены? с 3 тещами! о ужас! а так - где по пьяни, где в обед. перерыв - глядишь и сам доволен, и дамочки довольные-с! и никаких тебе тещ с усами и болтающимися на коленях трусами, или кузенов, вечно пьяных и "стреляющих" штуку баксов до 1 выигрыша в лотерею (!)
Ну вот на оно на?
Разве что дети - тут и тока тут мона окольцеваться
А так на кой ?
Ну вот на оно на?
А так на кой ?
Такие Браки НеДолгоВечны и НеСтабильны.. .
Да.. . и Обычные Браки Подвергаются Подобным Испытаниям!
Но.. . в Гражданском ИзНачально Заложен Элемент Временности и НеСерьезности!
Юридического понятия: гражданский брак - не существует. Это просто сожительство.
Я против. Если штамп в паспорте ничего не меняет, то что стоит его поставить.
За. И не вижу разницы с росписью или без.
За)) ) сама в таком живу))) он делал несколько предложений... а я всё думаю)))
я против! к тому же это грех.
stranno dlja menja vashe mnenie. dlja vas vigljadit brak, kak konfetka dlja genshini i bremja dlja mugchini. Po svoemu opitu skagu, brak - eto bremja dlja genshini i konfetka dlja mg. I potomu viragenie "в подобном браке не защищена женщина, а она воспринимает это действительно браком, " dlja menja voobshe ne ponjatno. esli on ne opravdivaet moih nadegd, net nichego proshe, kak sobrat emu chemodanchik. vsegda mogno skazat - ja tebe ne gena, stirai sebe sam. Pri uslovii, chto net i kakoie-to vremja ne planirujutsja deti - gragdanskii brak - privlekatelen dlja genshini. A popovodu morogennogo....tak eto on - morogennoe. Poprobuite ego, ne vkusno - mogno vikinut
против!
против.
Уважаю Вас за это мнение. Сама такого же мнения. Чем больше девушек будет против сожительств, тем больше будут цениться семейные ценности. Я спрашивала у многих мужчин, которые мне друзья, и ВСЕ они ответили откровенно "Да, я сам ей предложу пожить вместе. Но если она согласиться, зачем ей делать предложение потом? ! Уважение к ней сразу уменьшается, желание жениться на ней- тоже. Вряд ли женюсь на ней после этого, если сразу не женился. Ну только если никого не встречу".
Я, вообще-то, против. Но есть ситуации, когда двое доверяют друг другу, а штамп в паспорте ухудшает (да, да - бывает такое! ) их материальное положение или лишает некоторых льгот и выгод. Вот тогда выход - некоторое время пожить гражданским браком. А пожить. чтоб "присмотреться-притереться" - тут, я считаю, что это путь к разрушению такого брака.
Проще было-бы сделать опрос, Я -ПРОТИВ.
Знаешь все это чушью. главное что бы человек который находиться с тобой был рядом был любимый и ты его бы любила Поверь опыту
против
В таком сожительстве женщина социально не защищена! Я абсолютно против!
и за и против
А я ничего в этом такого не вижу!! ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ НИКОГО РЯДОМ С СОБОЙ НЕ УДУРЖИШЬ!!!! И ДЕТЬМИ ТОЖЕ!!! Юридически такого понятия как "гражданский брак" нет- это называется сожительство! Так вот, я уже 4 года как сожительствую : ) .И считаю себя самой счастливо и любимой!! ! А женится мы ну не как не спешим! Формальности на бумаге нужны для неуверенных в себе женщин. А тех людей которые целью своей жизни ставили- выйти замуж, вообще не понимаю!! ! У меня в школе полно таких было, школу закончили, замуж повыходили, детей понарожали и сидят дома-диградируют!!! И гордость какае-то странная!!! Я МОЛ ТИПА ЗАМУЖЕМ!!! Ну и что тут КРУТОГО! Я этот конкретный пример привела исходя из наблюдений за моими бывшими одноклоссницами!!! Меня это так всегда бесило, наконец таки я высказалась! Для меня намного значимей венчание, если бы можно было венчаться без росписи, так мне она и вовсе не нужна! Хотя у каждого свои взгяды на жизнь !!!