Свадьба, венчание, брак

Вам приходилось делать перерыв в отношениях....и как....чем закончилось...или продолжилось:))))))?

"Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь! "....индейская пословица....)))
Нет смысла делать ПЕРЕРЫВ, луше сразу делать выбор между раставанием и продолжением, если вы пришли к такому мнению, значит не все в отношениях гладко, а поэтому зачем их продолжать!
Из личного опыта знаю, перерыв заканчивается "концом" отношений.
ПЕРЕРЫВА сколько он будет длиться? Кто расставит временные рамки?
НИКТО. А позже так привыкнешь к этому ПЕРЕРЫВУ и все ...
Гульсара Жармаханова
Лучший ответ
... Алёна... Нифига!
не делала и не собираюсь. "Разбитую чашку потом крепко не склеишь" - пословица
Дойна Бреслаш
сейчас как раз нахожусь в перерыве. и думаю, стоит ли продолжать эти отношения....
Mira Ualy
Думаю о перерыве, устала быть ездовой лошадью. Думаю закончится все разводом. (((( Да мне уже и не жадь....
У нас был перерыв (если это можно так назвать) , решили пожить отдельно друг от друга. Две недели помучались, поняли, что друг без друга не можем. Сошлись, поженились и больше нас такие мысли не посещали.
... Алёна...
раз один из вас это предлагает, значит он не хочет расходится насовсем... а дальше по ситуации
Закончилось полным разрывом. После этого перерыва уже не было желания начинать все сначала.
Пробовала входить в одну реку дважды.... ни фига не получилось....
даже и не знаю, что вам сказать.. . У меня вот какая история.. . Вместе почти 3 года, и постоянно сходились, расходились, потом поженились и все равно разходимся и сходимся постоянно, это как бы уже вошло в привычку (к сожалению) . Вместе 2 недели прожить не можем.. . И 100 раз жалею о том, что в первый раз не ушла раз и навсегда!!! !
Делайте вывводы.
Были 2 ситуации с моими знакомыми
1) Были женаты, развелись, остался ребенок. Встретились и снова поженинились, родился еще один ребенок, через год расстались окончательно.
2) Встречались полгода, парень вдруг (скоропалительно) женится на другой. Через пять лет расстаются, остается ребенок. Встречает этот парень первую девушку. Женится. Уже двое детей. И все у них замечательно.
Но, если честно, не хотелось бы оказаться ни в одной из этих ситуаций.