Свадьба, венчание, брак
Почему после развода сложно встретить другого человека...
Завывшены требованя или? Может просто возраст, встречаются только женатые, а я нехочу у когото отнимать, просто хочу своего. Может я ненормальная. И это правда

вообще то обычно наоборот - гораздо проще. мужчины больше стремятся к бывшим уже замужем, так как раз одному понравилась, значит классная. и женщине проще - она уже понимает что ей надо в жизни и не страдат юношеской глупостью и максимализмом. обычно после развода в течение года снова находят мужчину, впоследствии мужа. а у вас видимо всё слишком затянулось. вам уже сложнее конечно будет
просто не судьба пока ещё
:-)
всему своё время!
:-)
всему своё время!
Зачем на ком то жениться, да ещё с приплодом, если и так дают.
Блядей хватает.
Не знаю, чего это Вам трудно. Я в 38 лет вышла из первого брака, окунулась с головой в свободную жизнь. В 43 вышла замуж второй раз за лучшего из своих любовников. С женатыми не связывалась, не подбираю обноски.
Никаких трудостей нет, если самой себе их не придумывать.
нормальная женщина, которая хочет быть любимой ...только вот действительно сложно найти настоящего свободного мужчину, со своим достоинствами и недостатками... но... лучше быть одно, чем с кем попало..
Может нужно отойти сначала от предыдущих отношений, а не бросаться в омут с головой? Именно поэтому Вам и даются другие отношения, Вы не закончили предыдущие, не в буквальном смысле, а в переносном. Вам нужно все проанализировать, осознать и не гнаться за очередной дичью, а спокойно заняться делом и тогда он сам придет!
наверное потому, что в теории: все "нормальные" уже женаты к тому времени, остальные (меньшинство) браку и серьезным отношениям по разным причинам не подлежат, поэтому приходится зависать в ожидании тех, кто к тому времени тоже разведется, в итоге очень маленький шанс. . но шанс)
просто боишься ощибиться ещё раз, а женатый не факт, что не вернётся к своей жене