Свадьба, венчание, брак
Почему у нас в стране так распространены ранние браки?
от небольшого ума
А заняться-то молодежи нечем, насмотрятся сериалов-то по телеку, все, женюсь, как мой герой. Газеты тож все про секс толдычат, вот тебе и ранние браки.
Ваша страна - Арабские Эмираты или Кувейт?
А что в этом плохого? Если молодые могут себя обеспечивать, любят друг друга, почему бы и не жениться?
Это сегодня так шутят? ?
У нас по-моему у большинства всё отодвигается куда-то на потом. Плюс, это идиотское Child Free...
чтобы успеть до пенсии несколько семей сменить
а что Вы называете ранними браками? 20-25 лет для девушки и 25-30 для парня, по-моему в самый раз.
Шутите. У меня из всех подруг только 1 замужем, и то недавно вышла. ребенок годовалый.. . Это девушки в районе 30 лет и никто никуда не торопиться наоборот..
Родители достают, вот и сбегают! У нас ведь как пока замуж не выйдешь или не женишься перед родителями ответ держишь где была а с кем.... после проще! Нигде родители тк в твою жизнь не лезут, воспитали образование дали, живи как нужным считаешьочшь расскажи не хочешь е говори совета попросишь дам его не просишь не вмешивась.... а у нас до псии могут доставать! У знакомой сыну 40 лет, так она его девушк чуть ли не обнюхивает.... и всепричитает, когда же внуки! Да какие внуки то могут быть!
Чем дальше от москвы, тем миссия девушек
"выйти замуж и родить" выражена ярче. Если она к 25 не родила, а тем более не замужем.... все атас))))
Я думаю это связано с порывом чувств, которые затмевают реальность, такие браки зачастую разваливаются, лишь единицы остаются.
Или никто не хочет жениться в 30 лет, чтобы думать что он стар...
кто не успел, тот опоздал- девиз наверно помагает